Пресс-Релизы

Ventra Employment: 30 мая состоялся бизнес-завтрак для крупных retail-компаний

4 June, 2013, МоскваVentra Employment

30 мая 2013 в Holiday Inn Moscow Sokolniki состоялся бизнес-завтрак Ventra Employment "Повышение эффективности продаж в розничных сетях при использовании привлеченного персонала". В мероприятии приняли участие руководители и HR директора крупных retail-компаний.

Информационные партнеры:

При участии:

Бизнес-завтрак «Повышение эффективности продаж в розничных сетях при использовании привлеченного персонала»

Профессиональную сессию открыл Вячеслав Сумин, Директор по персоналу Maratex Fashion Retail Company, с выступлением на тему «Повышение эффективности продаж в розничных сетях». В ходе презентации были затронуты такие вопросы, как: основные ожидания от провайдера услуги по предоставлению временного персонала, принципы совместной работы, требования к составу услуги для достижения максимальных результатов.

Тему взаимодействия между Заказчиком и Провайдером продолжила Инна Проказова, Руководитель отдела по предоставлению временного и административного персонала Ventra Employment, выступив с презентацией «Совместные действия Работодателя и Провайдера на проектах для повышения эффективности продаж». В ходе выступления Инна ответила на ряд вопросов, касающихся мотивации персонала, тонкостей подбора и основных сложностях, возникающих при работе со студентами и молодыми специалистами при их привлечении на временные проекты.

Анна Иванова, Руководитель практики трудового права, АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», осветила сложную тему «Защита работодателя от хищения имущества сотрудниками в розничных сетях». Анна привела яркие примеры из своего профессионального опыта, рассказала о методах предотвращения нежелательных ситуаций в точках продаж, а также ответила на вопросы и дала профессиональные рекомендации.

Бизнес-завтрак завершился кофе-брейком, в ходе которого участники получили возможность проконсультироваться по интересующим вопросам.

Отзывы участников мероприятия:

"Хочу выразить Вам и Вашим коллегам благодарность за организованный Вашей командой бизнес-завтрак. Все темы программы более чем актуальны для нашей Компании. Отдельно хочу отметить выступление Инны Проказовой - очень профессиональная, структурированная презентация и в то же время доступным языком. Браво! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хорошего продолжения дня!"

Руководитель корпоративного центра BNS Group



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали