Пресс-Релизы

Пользователи Facebook смогут выиграть кожаное кресло от гипермаркета «ПРОСПЕКТ»

5 June, 2013, Москвапрлспект

Гипермаркет офисной мебели «ПРОСПЕКТ» запустил беспрецедентную акцию «Кресло за лайк», которая даст возможность выиграть кожаное кресло бизнес класса CH Vista. В акции могут участвовать все пользователи социальной сети Facebook, которые поставят «лайк» и подпишутся на официальную страничку компании.

Театр начинается с вешалки, а рабочее место с удобного и красивого кресла. Ученые доказали, что комфортное рабочее место не только повышает производительность труда, но и вдохновляет на новые подвиги!

Компания «ПРОСПЕКТ» предлагает принять участие в акции «Кресло за лайк», главным призом которой является кожаное кресло CH Vista.

Преимуществом этой модели является учет анатомических особенностей строения тела. Конструкция, обивка и высота подлокотников способствуют комфортному расположению за рабочим столом. Таким образом, качество кресла CH Vista оценит даже самый строгий руководитель.

Как участвовать в акции?

Для того, чтобы получить возможность выиграть кресло бизнес-класса, достаточно просто поставить лайк на странице конкурса. Так пользователь автоматически станет участником акции. Розыгрыш приза начнется, когда число участников достигнет 10.000.

Один лайк в соцсети ни к чему не обязывает, однако открывает возможность бесплатно получить великолепный приз, достойный каждого руководителя. И чем больше людей узнает об этой акции, тем скорее начнется розыгрыш.

Важно отметить, что компания «ПРОСПЕКТ» берет на себя все расходы по доставке. Следить за ходом акции можно на странице конкурса, либо на страничке в Facebook.

Следи за новостями и пусть фортуна улыбнется именно вам!

Кресло за лайк

Справка о компании:

Компания «ПРОСПЕКТ» широко представлена на рынке офисной мебели в Москве и регионах. Основная направленность фирмы - продажа офисной мебели по доступным ценам. В ассортименте компании широко представлены кабинеты руководителя, мебель для персонала, мебель для переговорных и приемных комнат. Также клиент может подобрать необходимый вариант любого предмета интерьера для офиса в широком ассортименте: кресла, стулья, диваны, столы, металлические шкафы и сейфы, стеллажи, трибуны, мини-кухни, светильники, аксессуары, элементы декора и другие офисные атрибуты.

Магазин работает с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:00, а осуществить заказ через сайт www.prosmebel.ru можно круглосуточно в любое удобное время.

Офисная мебель ПРОСПЕКТ

Гипермаркет офисной мебели «ПРОСПЕКТ»
http://www.prosmebel.ru
Только самая качественная и удобная мебель для офиса по выгодным ценам.

Контакты:
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б
Телефон: +7 (495) 660-78-91
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали