Пресс-Релизы

Fleishman-Hillard Vanguard сопроводило запуск веб-коучинга по всемирно известной диете Дюкан в России

Fleishman-Hillard Vanguard оказало поддержку запуску уникального интернет-проекта – коучинг-сайта, посвященного всемирно известной диете Пьера Дюкана.

При поддержке агентства состоялся  пресс-брифинг, гостями которого стали редакторы и корреспонденты крупнейших российских изданий. На мероприятии приглашенные журналисты смогли лично познакомиться  с автором диеты Пьером Дюканом, а также задать интересующие их вопросы о его методике и новом проекте по интернет-коучингу.

Пьер Дюкан – всемирно известный врач-диетолог, разработавший уникальную диету, среди приверженцев которой – многие звезды, в том числе Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, и миллионы обычных женщин и мужчин. Помимо самой диеты Дюкан, проект включает в себя также инновационный способ интернет-коучинга для тех, кто худеет по этой методике. Специализированный сервис www.dukan.ru, который открылся в России, дает возможность своим пользователям получить индивидуальные инструкции по питанию и личное наблюдение персонального врача-диетолога на протяжении всего длительного периода похудения – с самого начала до состояния устойчивой стабилизации веса.

Агентство Fleishman-Hillard Vanguard оказало полную организационную и медийную поддержку команде Пьера Дюкана в проведении пресс-брифинга, включая проведение пресс-конференции и персональных интервью, обеспечение  фото- и видеосъемки, выходы в СМИ. Мероприятие стало началом долгосрочного сотрудничества с международным экспертом по диетологии.

Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard Елена Фадеева: «Значительная часть деятельности агентства Fleishman-Hillard Vanguard посвящена проектам, нацеленным на здоровый образ жизни, красоту и долголетие. У нашей специализированной практики «Здравоохранение» солидная экспертиза в области консалтинга и продвижения товаров и услуг в этом сегменте, и мы всегда рады ее предложить».

Fleishman-HillardVanguard– совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью Fleishman-Hillard Inc  (Omnicom Group Inc) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании elefante и Orta Media, и работает в России и странах СНГ. Специализация агентства: корпоративные и финансовые коммуникации, международные кампании, внешние связи и отношения с органами государственной власти, маркетинговые и интегрированные коммуникации, digital коммуникации и работа с социальными СМИ, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения. www.fhv.ru.

Fleishman-Hillard Vanguard является одним из учредителей Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) — российского представительства Международной ассоциации по связям с общественностью (ICCO).  Агентство является активным участником Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Ассоциации менеджеров России (АМР), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали