Пресс-Релизы

Наталья Волкова пострадала от нового вида мошенничества!

Каждый популярный артист постоянно подвергается опасности быть ограбленным, ведь, исходя из психологии самого вора, вещи звезд намного заманчивее, чем у обычных и ничем не выделяющихся граждан. Практически нет такого артиста, у которого бы что-то не увели. Так, в Киеве у Наташи Королевой как-то украли багаж, у Тины Кароль – сценический наряд прямо перед прямым эфиром. Светлана Лобода недавно тоже лишилась дорогого костюма, у певицы Росавы как-то увели ноутбук со всем накопленным музыкальным материалом. Ну, а количество украденных звездных мобильных можно перечислять долго.

Жертвой необычного ограбления недавно стала молодая и талантливая певица Наталья Волкова. На днях Наташа вместе с близкими подругами отправилась развеяться в ночной клуб «ПаТиПа». Красивую девушку моментально заприметили папарацци и решили устроить ей фотосессию. Наталья с удовольствием согласилась. И чтобы позировать было удобнее, свою сумочку, которая была напичкана телефонами, кошельками и паспортами трех подруг, она отставила в сторонку, чтобы чувствовать себя более свободно…

Вдоволь накрасовавшись перед камерой, она вспомнила о сумочке. Но, как оказалось, спохватилась поздно, – ее уже успели увести. Как выяснилось впоследствии, и сами папарацци оказались ненастоящими, а подставными. А вспышки фотокамер были всего лишь отвлекающим маневром. Говорят, что сейчас под видом папарацци процветает новый вид мошенничества, которые особо активизируются в ночных клубах, на концертах и на модных показах.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали