Пресс-Релизы

Филиал «Рязаньэнерго» объявляет детский художественный конкурс

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о старте ежегодного творческого конкурса детских рисунков, который проводится предприятием с целью информирования подрастающего поколения об особенностях электрического тока, правилах поведения вблизи энергообъетов и обращения с бытовыми электроприборами.

В этом году энергетики предлагают следующие темы: «Электричество – друг или враг?», в которой конкурсанты должны рассказать о пользе и об опасности, которые нам несет электричество, и «Постер «Электричество ошибок не прощает!», где основной сюжет необходимо связать с последствиями пренебрежения правилами электробезопасности.

В конкурсе могут принимать участие дети не старше 16 лет. Для этого им нужно выполнить рисунок формата А3 или А4 на вышеупомянутые темы, обязательно указать на оборотной стороне рисунка свою фамилию и имя, полный возраст, номер детского садика или школы, а также контактные телефоны родителей. Работа должна быть самостоятельной! Если участник будет уличен в плагиате, его кандидатура будет снята с конкурса и юный художник останется без приза, ведь авторы самых ярких, интересных и оригинальных иллюстраций будут награждены грамотами и подарками.

Для участия в конкурсе рисунки необходимо отправить по адресу: 390013, г. Рязань, ул. МОГЭС, д.12, филиал «Рязаньэнерго», кабинеты 312 и 313 с пометкой «для пресс-службы». Работы принимаются до 1 ноября 2013 года. Телефоны для справок: (4912) 20-44-28, 20-43-82.

Филиал «Рязаньэнерго» желает всем участникам удачи, вдохновения и с нетерпением ждет ваших рисунков!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали