Пресс-Релизы

Эдди Иззард при поддержке телеканала «Комедия ТВ» представил новое шоу в России

18 June, 2013, МоскваХолдинг

13 и 14 июня при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» стендап-комик Эдди Иззард представил шоу «Force Majeure» («Форс мажор»).

Эдди Иззард впервые за пять лет показывает новую программу и по этому поводу устроил мировое турне. Столь интернациональное название выбрано тоже неспроста – выражение force majeure понятно во всех уголках земного шара.

Первыми в мире шоу-программу увидели в Риге 19 марта. В России же первый концерт знаменитого комика прошел 13 июня в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. А 14 июня шоу прогремело в Московском Крокус Сити Холле. На протяжении двух часов комик развлекал благодарную столичную публику. Каждый комический пассаж зрители встречали взрывом смеха, а по завершению концерта зал аплодировал стоя.

Особенностью комедийного стиля Иззарда является калейдоскоп образов и персонажей, остроумные языковые игры и многочисленные исторические и культурные отсылки. Иззард один из самых известных стендап-комиков мира. В английской версии рейтинга 100 лучших комиков всех времен и народов он занимает почетное четвертое место. А за шоу «Dress To Kill» Иззард получил главную премию американского шоу-бизнеса «Эмми».

Информация о телеканале:

«Комедия ТВ» — развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории — более 41 млн зрителей.

В программе канала: классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные сериалы, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами».

Телеканал - лауреат Первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2010».

«Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.comediatv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: [email protected]

Евгений Омельченко

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: 8-915-284-82-82

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали