Пресс-Релизы

«Нью-Тон» начинает продажи указателей в Санкт-Петербурге

25 June, 2013, МоскваНью-Тон

С 1 июня 2013 года компания Gallery и рекламное агентство «Нью-Тон» достигли соглашение о передаче эксклюзивной продажи рекламы на всех указателях, принадлежащих группе компаний «Gallery» и установленных в г. Санкт-Петербург. Адресная программа охватывает все районы города и насчитывает более 17 000 рекламных поверхностей.

Активные продажи рекламы на указателях начались весной 2013 года. В ряде случаев размещение рекламы на данном носителе  возможно после 10 дней с момента заключения договора. Такая оперативность выгодно отличает этот формат от остальных указателей, где период согласования рекламы может затянуться до 6 месяцев. 

«В связи с изменениями в наружной рекламе и масштабным сокращением рекламных конструкций, особенно  в  центре Санкт – Петербурга, новый формат указателей станет эффективным носителем для продвижения различных товаров и услуг», - отметил руководитель рекламного агентства «Нью-Тон» Андрей Кузин.

Преимущества указателей перед другими видами рекламы в том, что этот носитель может работать и как средство навигации, и как сетевой формат. Расположение указателей позволяет охватить и пешеходов, и автомобилистов, также большая часть указателей установлена у входов в метрополитен, вблизи культурных достопримечательностей и в местах наибольшего скопления людей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали