Пресс-Релизы

Компания Toyota официально представила обновленный седан Toyota Corolla

Новый фирменный стиль компании прослеживается в каждой линии и говорит о принадлежности к всеми любимой марке.

На выбор покупателя обновленной Toyota Corolla предложат один из двух 1,8-литровых двигателей - их мощность 132 либо 140 л.с. для американского рынка. В Европе линейка двиателей в продаже будет несколько иная — три бензиновых мотора: 1,3 л (100 л.с.), 1,6-литровым (125 л.с.) и 1,8-литровым (140 л.с.).

В базовой версии по умолчанию будет ставится 6-ступенчатая механическая трансмиссия (впрочем, желающих на эту версию в нашей стране традиционно много), в более дорогой комплектации - бесступенчатый вариатор CVTi-S (для американцев это обязательное условие при выборе авто !!!).
Новая Toyota Corolla будет предлагаться в четырех различных комплектациях. Светодиодные фары с дневными ходовыми огнями входят в базовое оборудование, ручки окрашены в цвет кузова, так же как и корпуса боковых зеркал. Пакет безопасности включает восемь подушек безопасности, обязательно наличие кондиционера, электростеклоподъемников и уже на выбор -более дорогая отделка салона вкупе с аудиооборудованием более высокого класса.

Полностью читайте на http://bb-magazine.com/novaya-toyota-corolla.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали