Пресс-Релизы

INPAS поставил 500 POS-терминалов в ОАО «ГУТА-БАНК»

26 June, 2013, МоскваInpas Company

С начала 2013 г. компания INPAS поставила более 500 POS-терминалов в ОАО «ГУТА-БАНК».

Для удовлетворения потребностей банка применяются различные модели, такие как Vx510 и Vx670, уже зарекомендовавшие себя на российском рынке. Одним из первых,  банк приступил к установке терминалов с возможностью приема бесконтактных карт Vx675 и Vx680.  В зависимости от требований места установки банк может точно подобрать наиболее оптимальную модель для своего отделения или торгово-сервисного предприятия.

INPAS уже давно сотрудничает с ОАО «ГУТА-БАНК». С 2012 г.  кредитная организация осуществляет плановый переход на новую линейку программного обеспечения UNIPOS, разработанного INPAS. Благодаря возможностям данного ПО, его можно установить на оборудовании банка различных существующих линеек. Внедрение единого программного обеспечения позволяет упростить и ускорить настройку новых терминалов, а также достаточно быстро запускать новые функции и сервисы, востребованные современным эквайринговым рынком.

«Следует отметить, что линейка терминалов VeriFone, поставляемых компанией INPAS, достаточно широка, чтобы обеспечить запросы разнообразных клиентов: крупных и мелких торговых предприятий, ресторанов, кафе и гостиниц. Терминалы от компании INPAS нашим банком уже установлены в отеле "Савой", на курорте "Пирогово", в Фитнес-центре "Марина Клаб" и на других премиальных площадках, где требуется высокий уровень обслуживания клиентов. Радует, что в зависимости от требований места установки можно точно подобрать оптимальную модель терминала», - комментирует представитель ОАО «ГУТА-БАНК».