Пресс-Релизы

Скидки на запчасти Mando plus от поставщика корейских запчастей – концерна «Кореана»

Компания «Кореана» является одним из ведущих поставщиков корейских запчастей на отечественном рынке. Концерн объявляет своим клиентам о летней акции – снижение цен на запчасти фирмы Mando+! До 1-го сентября стоимость амортизаторов известного корейского бренда будет радовать своей выгодой.

Экономия почти в два раза – это неплохой повод для того, чтобы обратить внимание на предложение «Кореаны»!

Возможность предложить столь выгодную скидку на амортизаторы Mando+, поставщик объясняет следующим образом:

  • Концерн «Кореана» является прямым поставщиком продукции из Кореи, в том числе и знаменитого бренда Mando+;
  • Большинство компаний, которые также занимаются продажей амортизаторов Mando, – являются покупателями «Кореаны», то есть, очевидно, что их цена на товар будет выше, т.к. они хотят получить свою прибыль за посредничество;
  • Сотрудничая с корейскими брендами уже на протяжении стольких лет (с 1999 года), прямой поставщик имеет возможность делать клиентам выгодные подарки в виде скидок и бонусных предложений, чтобы укреплять и поддерживать взаимовыгодные партнерские отношения.

Почему именно амортизаторы Mando?

Говоря о выгодности покупки и об экономии, которую получает покупатель, стоит сказать несколько слов и про сам продукт.

Корпорация Mando, которая насчитывает уже полувековую историю (основана компания в 1962-м году), имеет полное право считать себя лидером на рынке качественных небрендовых запчастей к любым автомобилям корейского производства.

  • Все производители корейских автомобилей рекомендуют запчасти компании, как лучший аналог оригинальных запчастей. Некоторые модели «корейцев» собираются самими производителями с использованием продукции Mando, например очень активно они используются, как запчасти для автомобилей Chevrolet.
  • Стоимость амортизаторов Mando очень заметно отличается от оригинальных. В этом и кроется причина использования их самими производителями.
  • По качеству, запчасти компании Mando ничем не отличаются от оригинальных деталей.

Учитывая все вышесказанное, компания Mando предлагает:

  • Запчасти высокого уровня надежности, износостойкости и герметичности;
  • Морозоустойчивые и выносливые к ударам амортизаторы;
  • Выгодную стоимость.

Еще раз, вспомнив о том, что концерн «Кореана» - прямой дистрибьютор Mando+ в России, можно полагать, что, сотрудничество с поставщиком, станет гарантией того, что покупатель приобретает не китайскую подделку, а оригинальную, недорогую и при этом высококачественную корейскую продукцию, которой склонны доверять автомобилисты во всем мире!

Информация предоставлена сайтом http://koreanaparts.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали