Пресс-Релизы

5-6 июля 2013 года пройдет тренинг «Секрет эффективности HR. Возьми эмоции в союзники в работе с персоналом»

28 June, 2013, МоскваООО

5-6 июля в Международном центре «КТК» состоится тренинг «Секрет эффективности HR. Возьми эмоции в союзники в работе с персоналом». Приглашаем HR-специалистов принять участие!

Долгие годы существовало мнение о том, что эмоции мешают в принятии рациональных решений, снижают эффективность работы, являются причиной совершения профессиональных ошибок. Исследования последнего десятилетия доказали, что вопреки сложившимся представлениям, эмоции не вредят бизнес-процессам, а выступают в роли «советников», т.к. несут в себе сигналы, помогающие сделать оптимальный выбор. Важно только научиться рационально их использовать! Сегодня Эмоциональный интеллект – это мощный ресурс в бизнесе, это новая волна в мире, переполненном шаблонами.

Что дает Эмоциональный интеллект (ЭИ) в области повышения качества и эффективности управления персоналом? Управление людьми на основе управления эмоциями.

Данный тренинг  включает в себе тестирование: MSCEIT (The Mayer-Salovey-Caruso Emotional Intelligence Tests) — наиболее эффективная и актуальная методика тестирования на EI. В результате получается 4-х мерная картина эмоциональной компетентности: идентификация эмоций; использование эмоций в решении проблем; понимание и анализ эмоций; сознательное управление эмоциями.

Основные разделы тренинга:

Раздел 1. Повышение эффективности через развития эмоционального интеллекта.

Раздел 2. Мотивация сотрудников

Раздел 3. Командообразование сотрудников

Подробную программу смотрите:

http://mc-ei.ru/programma-razvitiya-ei/masterskaya/sekret-effektivnosti-hr-vozmi-emocii-v-soyuzniki-v-rabote-s-personalom/

Продолжительность программы: 2 дня
Стоимость: 12 000 руб.

Научите эмоции работать на Ваш успех!

Заявка на регистрацию, дополнительные вопросы:

http://mc-ktk.ru/press-centr/podpiska-na-rassylku/

  тел: +7 (495) 518-28-94

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали