Пресс-Релизы

Компания «Микос» отметила свой 21-й день рождения

26 июня 2013 года компания "Микос" праздновала свой 21-й день рождения. Легкая атмосфера праздника ничуть не мешала рабочему настрою гостей, ведь во время праздника для гостей были организованы бесплатные обучающие семинары, потому что  одной из целей их визита – было узнать как можно больше новой информации о работе с программами фирмы «1С».

По традиции с утра на праздник были приглашены бухгалтеры  бюджетных учреждений. Легкая атмосфера праздника ничуть не мешала рабочему настрою гостей, ведь во время праздника для гостей были организованы бесплатные обучающие семинары, потому что  одной из целей их визита было узнать как можно больше новой информации о работе с программами фирмы «1С».

Программисты компании «Микос» подготовили для участников  три доклада, касающиеся  «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8», сервиса «1С:ИТС» и «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Эти темы были выбраны в соответствии с интересами бухгалтеров, что подтверждают заинтересованные глаза слушателей, множество уточняющих вопросов от них и слов благодарности нашей компании.

Главный бухгалтер МБДОУ ДС №22, к примеру, так оценила общение с лекторами: «Семинар понравился, объясняли специалисты доступно, большое спасибо!. Главный бухгалтер МУ «УК ЖКХ» поблагодарила за то, что получены ответы для решения задач». Очень приятно, что семинар был настолько полезен участникам, что они снова хотят встретиться с нами на подобных мероприятиях: «Чаще собирайте нас и информируйте обо всех новинках в «1С», - просит ведущий бухгалтер ФГБУ «Россельхозцентр» по Челябинской области.

После полудня семинары были проведены для бухгалтеров коммерческих организаций.  3 блока семинаров соответствовали трем темам: «1С: Бухгалтерия 8», сервис «1С:ИТС» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Главный бухгалтер ООО СК «Форвард» : «Семинар своевременный, спасибо!». С удовольствием своими впечатлениями о семинаре поделилась и бухгалтер по заработной плате ООО «Кортэ»: «Узнала подробную информацию об ИТС, о новых возможностях работы в программе  «1С: Предприятие 8» (ред. 3.0.). Очень подробно и интересно подсказали об изменениях в программе «1С: Зарплата и управление персоналом».

Не обошлось в праздничный день без пожеланий!  Главный бухгалтер Тимирязевской ДШИ от имени всех гостей пожелала компании «Микос» дальнейшего процветания и творческих успехов!

По окончании семинаров среди участников были разыграны специальные призы, однако никто не ушел с пустыми руками – всем были вручены памятные сувениры!

Мы благодарим всех, кто разделил с нами наш праздник! Спасибо за то, что вы с нами!

Информацию о предстоящих семинарах Вы можете узнать по телефону (351) 222-00-22, на нашем сайте www.mikos.ru или в нашей группе Вконтакте: www.vk.com/mikos1c



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали