Пресс-Релизы

Телеканал «Авто Плюс» стал постоянным партнером спорткомплекса «Олимпийский»

3 July, 2013, МоскваХолдинг

Знойный июль принес с собой отличную новость от телеканала «Авто Плюс». Теперь мы являемся постоянным партнером спорткомплекса «Олимпийский» и держим курс на летний загар и стройную фигуру! Потрясающее настроение обеспечено каждому, кто хочет отлично провести время с близкими и при этом укрепить здоровье! «Авто Плюс» призывает любимых телезрителей отправиться в «Олимпийский».

Ведь именно там можно окунуться в прохладу московского лета, так как специально для вас крытый каток спорткомплекса возобновляет сеансы катания! Один из лучших в Москве, он отличается идеальным ледовым покрытием, комфортными условиями для катания, а также развитой инфраструктурой. Для любителей кататься в компании друзей действует скидка 20%! Расписание можно посмотреть здесь: http://www.olimpik.ru/content/sport/rink/.

Если вы хотите больше времени уделить плаванию, то с 7 утра до 11 вечера для Вас открыт бассейн, где устанавливались олимпийские, мировые и европейские рекорды, разыгрывались медали чемпионатов мира и Европы!

Тем, кто еще не умеет плавать, инструкторы бассейна – специалисты  экстра-класса, помогут освоить азы плавания!

Также стоит добавить, что в летний период на крыше бассейна с 10 до 18 работает естественный пляж-солярий с удобными лежаками, зонтиками, настольным теннисом и прокатом полотенец. Так что после тренировок в бассейне можно и комфортно позагорать! Дополнительная информация доступна на сайте http://www.olimpik.ru/content/news/212232/

Спортсмены-профессионалы и любители, присоединяйтесь! Превратите знойное московское лето в помощника для своего здоровья! «Авто Плюс» с вами!

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 50 млн зрителей.

В программе канала: все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии  об автомобильном  будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях.

Телеканал — Лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч - 2012»

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.autoplustv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: [email protected]

Евгений Омельченко

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: 8-915-284-82-82

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru