Пресс-Релизы

Osell предоставил российским ритейлерам гарантии конфиденциальности информации

Китайская компания Osell заверила своих клиентов - розничных продавцов - в соблюдении конфиденциальности всех данных о поставках товаров конечному покупателю. Osell также дает обещание контактировать с покупателем только при посредничестве ритейлера.

Osell недавно вышел на российский рынок онлайн-ритейла, представив свои разработки для розничных продавцов. Услуги Osell направлены преимущественно на удовлетворение потребностей небольших интернет-магазинов, у которых еще не налажены каналы поставок и отсутствуют собственные складские помещения.

Услуга Dropshipping обеспечивает такую систему поставки, при которой розничному торговцу не придется держать товары на складе. Вместо этого он передает заказы клиентов производителю или оптовому продавцу, который затем отгружает заказанный товар и доставляет непосредственно покупателю. Обработка заказа на Osell занимает не более 24 часов.

Dropshipping решает все проблемы ритейлеров, связанные с процедурой поставки товаров, начиная от закупки нужного количества единиц товара до их доставки по указанному адресу. Таким образом, владелец интернет-магазина сможет сосредоточиться на маркетинге и заниматься продвижением своего бизнеса.

Osell присваивает каждому заказу трек-номер, по которому продавец может узнать о состоянии процесса доставки и убедиться, что покупатель получил товар. Розничные торговцы имеют право требовать возврата денег своему покупателю или замены товара в случае ошибки поставщика.

Важно, что Osell гарантирует клиентам конфиденциальность деловой информации, включая имя покупателя и данные о доставке товара. Кроме того, Osell обещает не контактировать с конечными покупателями без соглашения со стороны ритейлеров.

«Розничным продавцам не нужно беспокоиться, что их клиенты перейдут к непосредственному сотрудничеству с Osell, так как Osell создан не для конечного покупателя, а для ритейлера», - говорит менеджер по маркетингу компании Osell Катерина Чжэн (Catherine Zheng).

Справка о компании:

Osell - это ведущий китайский поставщик решений для малого бизнеса в сфере электронной коммерции. Компания специализируется на дропшиппинг-услугах, закупках товаров на Taobao и разработке электронных магазинов для клиентов.

Контакты:

+8 623 86682886
www.osell.com