Пресс-Релизы

Tatet.net: стартовала новая платформа для создания интернет-магазинов

9 July, 2013, КиевTatet.net

Новая интернет-платформа Tatet.net поможет любому желающему создать свой собственный виртуальный магазин. При этом бесплатный тестовый период составит 240 дней, чем не может похвастаться ни один подобный ресурс.

Популярность виртуальных магазинов  растет и связана с тем, что все больше пользователей предпочитают совершать покупки через всемирную сеть. Интернет-магазин станет отличным решением для старта бизнеса и имеет ряд существенных плюсов перед обычным магазином.  Во-первых, нет необходимости искать помещение, платить арендную плату и набирать персонал. Во-вторых, опускается момент по оформлению множества документации и разрешений, а соответственно экономится личное время и денежные средства.

Простой и удобный способ создать виртуальный магазин - оформить его с помощью интернет-платформы Tatet.net.  Данная  платформа позволяет любому желающему разработать свой собственный сайт, который будет продвигать в интернете его товары и услуги. Для того, чтобы осуществить задуманное, необходимо сделать всего 3 шага: пройти регистрацию, активировать свой магазин и настроить его для начала продаж. А если возникнут сложности, сервис  гарантирует всестороннюю онлайн поддержку на протяжении всего времени, пока работает магазин.

Одним из главных преимуществ интернет-платформы Tatet.net является длительный бесплатный  тестовый период. В течение 240 дней владельцы виртуальных магазинов  будут совершенно бесплатно пользоваться сервисом, продавать свои товары и услуги, да ещё и получать ответы на все свои вопросы от персонального менеджера. Таким длительным бесплатным периодом пользования не может похвастаться ни один подобный ресурс.

Ещё один плюс этой платформы – постоянно развивающаяся техническая поддержка, что обеспечивает появление новых решений в дизайне и функционале виртуального магазина. А интеграция с известными соцсетями и поисковыми системами Яндекс и Google AdWords будет способствовать популяризации магазина в интернете.

За 240 бесплатных дней пользователь гарантированно раскрутит свой интернет-магазин и сможет увидеть эффективность платформы Tatet.net. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали