Пресс-Релизы

Интернет-магазины SiteEdit интегрировались с ситемой учёта торговли МойСклад

9 July, 2013, ИжевскЭджестайл

Программа для создания сайтов SiteEdit прошла интеграцию с облачной системой учёта торговли МойСклад. До 25 июля пользователи SiteEdit смогут подключиться к системе на льготных условиях.

МойСклад – это online система учёта и автоматизации торговых операций, которая должна заинтересовать владельцев интернет-магазинов, сайтов, занимающихся оптовой и розничной торговлей под управлением SiteEdit. МойСклад позволяет управлять продажами и закупками, работать с клиентской базой, вести бухгалтерию и складской учёт, печатать документы и контролировать взаиморасчёты.

Генеральный директор сервиса МойСклад Аскар Рахимбердиев: «МойСклад уже 5 лет помогает владельцам интернет-магазинов избавиться от рутинной работы и повысить эффективность работы, автоматизировав свои бизнес-процессы. Онлайн-торговля - это очень динамичный рынок, использование облачного сервиса для управления бизнесом позволяет быстрее адаптироваться к изменяющимся условиям. Я рад, что теперь все возможности МоегоСклада стали доступны пользователям SiteEdit».

До 25 июля 2013 года МойСклад предлагает пользователям SiteEdit подключиться к системе на специальных условиях – предоставляет 500 рублей на лицевой счёт в подарок. Подробности можно узнать на сайте программы SiteEdit: http://www.siteedit.ru/shownews/850.

Справка о компании
Компания «Эджестайл» была создана в 2004 году для работы на рынках интернет-технологий в России и за рубежом. Наиболее востребованный продукт компании – программа управления сайтами CMS SiteEdit – неоднократно заслуживала положительные отзывы экспертов на IT-конференциях, дважды становилась «Продуктом года» на общенациональной выставке Softool. На сегодняшний день программа входит в десятку самых востребованных CMS среди коммерческих согласно рейтингу Рунета. На базе технологий компании созданы и работают тысячи сайтов, в том числе интернет-магазины.

Контакты:
edgestile.ru - сайт компании Edgestile,
siteedit.ru - сайт программы SiteEdit,
e-mail: [email protected],
тел.: +7 (495) 229-45-50 (многоканальный
тел.: +7 (812) 777-01-30 (многоканальный),
тел.: +7 (34241) 3-69-90 (прямой).