Пресс-Релизы

Digital Design развивает СЭД компании Quantum Capital Consulting

Компания Digital Design реализовала для ООО «КвантумКонсалтинг» проект по доработке системы электронного документооборота на базе платформы Docsvision.

СЭД на базе Docsvison была внедрена в Quantum Capital Consulting в 2011 году. Эффективная работа системы требует постоянного совершенствования ее функционала, и на этот раз перед компанией стояла задача обеспечить прозрачность и контролируемость движения бизнес-информации, улучшить качество и увеличить скорость согласования и обработки документов, а также повысить уровень безопасности при работе с корпоративными данными. 

Выбор компании Digital Design в качестве исполнителя работ объясняется как предложенным вариантом проекта «Автоматизация процесса согласования дополнительных соглашений и исполнения задач», так и тем, что именно ее специалисты осуществили успешное внедрение Docsvision в ООО «КвантумКонсалтинг» два года назад.

«В нашей работе главный приоритет – это успешная работа заказчика с каждым внедряемым решением. Поэтому в ходе реализации нового проекта команда Digital Design не только разработала процесс согласования и осуществила тестирование результатов, но и провела полноценную опытную эксплуатацию и обучила пользователей системы. При этом, за счет применения наших решений, вся работа была проделана за достаточно короткое время – в течение апреля-мая 2013 года, и сам проект был завершен точно в срок», – комментирует Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем Digital Design.

«По итогам проекта были решены все поставленные нами задачи и достигнута главная цель. Теперь руководству очень удобно контролировать процесс согласования, а также отслеживать задержки. Мы отмечаем широкую компетенцию специалистов Digital Design и надеемся, что эффект от доработки СЭД позволит нам продолжать сотрудничество в будущем», – говорит Наталья Семина, специалист по организации документооборота и архивного дела ООО «КвантумКонсалтинг».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали