Пресс-Релизы

ГК «Пионер» приступила к реализации второй очереди ЖК Life-Митинская

Группа компаний «Пионер» открыла продажи в корпусах Б и В жилого квартала Life-Митинская.

Квартиры площадью 43 - 119 кв. м стоимостью от 126 тысяч рублей за квадратный метр сдаются с выполненной «под ключ» авторской отделкой. Шоурумы квартир со всеми четырьмя видами отделки откроются в августе.

Генеральным партнером жилого квартала выступает Сбербанк России, также ипотечные программы на покупку квартир в Life-Митинская предлагают ВТБ24 и «УралСиб».

По случаю старта продаж второй очереди ГК «Пионер» создала специальный сайт для жилого квартала Life-Митинская. Помимо модуля выбора квартир, на сайте Life-Митинской есть возможность быстро распечатать понравившуюся планировку с ценами в виде буклета.

«Особенность нового сайта объекта – 3D-панорама, которая создает «эффект присутствия» и позволяет детально рассмотреть микрорайон с 4 сторон. Нам важно было показать не только яркие фасады, но весь жилой квартал и инфраструктурный комплекс – паркинги, школы, парки», - прокомментировал заместитель директора по маркетингу ГК «Пионер» Никита Журавлев. В 2013 году собственные сайты появятся у апарт-отела YE’S и ЖК Life-Волжская.

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!

Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife

Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали