Пресс-Релизы

Uniques special ones соберет в Санкт-Петербурге крупнейших мировых коллекционеров автомобилей

Самые известные мировые коллекционеры автомобилей соберутся в Санкт-Петербурге для того, чтобы представить свои редчайшие и эксклюзивные экспонаты на международном конкурсе автораритетов.

О предстоящем уникальном, не имеющем аналогов в мире событии журналистам стало известно в ходе организованной итальянской компанией MAC Group и отелем “Амбассадор” пресс-конференции, посвященной международному автомобильному конкурсу “Uniques special ones”, который пройдет в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова Северной столицы России в заключительный уикенд лета.

“До настоящего времени Uniques special ones неизменно проводился во Флоренции и впервые покидает границы Италии, – сообщил основатель конкурса Сандро Бинелли (Sandro Binelli), – И не случайно выбор пал на Санкт-Петербург. Ведь наше шоу посвящено любителям роскоши и красивой жизни, в нем участвуют автомобили и предметы искусства, обладающие такими качествами как эксклюзивность, роскошь, исключительность и неповторимость. Всеми этими составляющими обладает и Санкт-Петербург, поражающий своей роскошной архитектурой, удивительной историей и богатыми культурными традициями”.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=19254



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали