Пресс-Релизы

Футбольная команда «Авто Плюс» вышла в финал кубка «Автотранс» по мини-футболу

Футбольная команда «Авто Плюс» телевизионного холдинга «Ред Медиа» вышла в финал золотого плей-оффа кубка «Автотранс» по мини-футболу и заняла второе место! Соревнования состоялись 13 июля в спорткомплексе «Спартак» и собрали на одном поле 16 команд крупнейших представителей автобизнеса.

Мы достойно сражались со всеми соперниками, среди которых были и профессиональные команды. Наши футболисты показали высокий уровень подготовки, волю к победе и сплоченность! Во встрече с «DHL» мы выиграли со счетом 2:1, «Байкал Сервис» мы обошли на два гола и завершили матч с результатом 3:1, команду «Chery» обыграли всухую со счетом 2:0.

В ¼ финала нашим спортсменам предстояло играть с соперником «ТатНефть», и на последних минутах второго тайма мы вырвали победу со счетом 2:0. Все ближе подходя к финалу, почувствовав радость победы, в полуфинале мы сражались с командой «ЭйрТранс». Опасные моменты возникали постоянно, но к концу матча результат оказался ничейным.  Мы одержали победу по пенальти и получили право играть в финале!

Наши футболисты выкладывались в каждом матче, не жалея сил! Но в решающей встрече коллектив «Militzer & MünchMilitzer» оказался свежее и обыграл нас со счетом 2:0.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась прямо на футбольном поле! Сплоченная игра нашей команды, жажда победы и высокая самоотдача поразили многих соперников! Мы по праву вышли в золотую серию и заняли почетное второе место! Впереди нашу футбольную команду ждут новые победы!

Фото и  видеоотчет также можно посмотреть в группе организатора в социальной сети «ВКонтакте»

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» — развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 50 млн зрителей.  В программе канала: все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии  об автомобильном  будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал — Лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч - 2012» «Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.autoplustv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: [email protected]

Евгений Омельченко

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: 8-915-284-82-82

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали