Пресс-Релизы

Европлан и Opel разработали совместную акцию

17 July, 2013, МоскваEuroplan

С 15 июля по 30 сентября OpelAstra доступна в лизинг без первоначального взноса и с нулевым удорожанием. Кроме того, снижена ставка страхования автомобиля по КАСКО.

ЗАО «Европлан» и ООО «ДЖИ ЭМ СНГ» запустили беспрецедентную акцию на линейку Opel Astra. С 15 июля по 30 сентября любая модель Astra (Sedan, Hatchback или Sport Tourer) доступна в лизинг на специальных условиях. Так, автомобиль возможно приобрести в лизинг без первоначального взноса и нулевым удорожанием[1]. Дополнительное преимущество акции заключается в снижении стоимости полиса страхования автомобиля КАСКО на 9%[2]. Таким образом, Европлан и Opel сформировали одно из самых интересных предложений на рынке лизинга легковых автомобилей.

По данным АА «Автостат», модель Astra достаточно востребована на российском рынке: около 64% продаж марки приходится на эту модель. В 2012 году было реализовано более 52 000 автомобилей, что на 9% превышает показатели 2011 года. Высокий спрос обусловлен немецкими стандартами качества и безопасностью автомобиля: модель Astra удостоена высшего балла за защиту пассажиров по версии Европейской ассоциации EuroNCAP. Дополнительные опции, такие как интеллектуальное би-ксеноновое головное освещение Adaptive Forward Lightning, обогрев рулевого колеса, камера заднего вида, обеспечивают максимальный комфорт вождения автомобиля Opel Astra.

[1] Расчет представлен на модель Astra Sedan, стоимость: 722 900 рублей, срок лизинга: 16 месяцев, выкупной платеж: 3%.

[2] Страховая компания ВСК. Страховой тариф без учета региональных коэффициентов составляет 6,44%.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали