Пресс-Релизы

В Украине появился первый свободный форум о мобильных устройствах Uagadget.com

29 July, 2013, ДонецкUagadget

Начал работу уникальный консультационный портал Uagadget.com, не имеющий аналогов в украинском сегменте интернет-пространства. Данный проект станет местом для общения пользователей мобильных устройств, обсуждения проблем эксплуатации гаджетов, а также получения информации о новинках рынка.

В связи с динамикой технического прогресса многие не успевают освоить и оценить все новинки в мире мобильных устройств. На сегодняшний день многие молодые люди покупают за границей технику, в которой отсутствует русскоязычная инструкция.

Проект Uagadget.com представляет собой совместно редактируемый форум, на котором доступен ряд возможностей для общения новичков и опытных пользователей мобильных устройств. На портале можно задать интересующие вопросы относительно работы, технических характеристик и параметров приобретенного гаджета.

Разработчики сервиса добавили систему репутаций для постоянных участников обсуждений, которая зависит от количества и качества вопросов и ответов пользователя. Чем выше рейтинг участника, тем больше возможностей на Uagadget он получает.

Конкурентным преимуществом форума о мобильных устройствах Uagadget.com  является комфортная система подбора нужных вопросов и ответов на них. На сайте доступна такая услуга, как «поиск по меткам». Теперь пользователям не нужно тратить время на поиски решения проблемы, просматривая сайты о гаджетах. На форуме Uagadget.com есть список ключевых слов, по которым легко найти ответ на свой вопрос.

Проект Uagadget был создан по модели англоязычного сервиса для программистов Stackoverflow.com. Отличиями российского сервиса от его западного аналога являются тематическая направленность и соответствующая целевая аудитория. Интуитивно понятный интерфейс и простой функционал сайта Uagadget.com  сделают работу с ним комфортной и результативной.

Чтобы стать участником форума, нужно пройти быструю регистрацию на http://www.uagadget.com, после чего можно начать задавать вопросы и оставлять ответы на форуме.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали