Пресс-Релизы

В «Торговом доме ЮМ» появилось оборудование марки V1net

29 July, 2013, МоскваYUM GROUP

В интернет-магазине «Торгового дома ЮМ» появилось оборудование отечественной марки V1net. V1net – это линейка приборов и устройств, предназначенных для видеонаблюдения и передачи сигналов. При этом, в оборудовании V1net основной учет сделан на качестве и учете запросов и пожеланий российских инсталляторов.

Оборудование V1net обладает целым рядом отличительных особенностей и преимуществ:

  • использование передовых решений и технологий;
  • оптимальное сочетание «цена – качество»;
  • адаптацию под условия и особенности отечественного рынка систем безопасности;
  • широкий модельный ряд;
  • высокое качество оборудование, которое обеспечивается за счет выборочного тестирования каждой партии готовой продукции V1net.

В интернет-магазине «Торгового дома ЮМ» представлены генераторы сигналов и тестовое оборудованияе V1net. Генераторы сигналов – это устройства, предназначенные для проверки цепей SDI, цепей VGA и цепей компонентного сигнала YPbPr, а также настройки видеооборудования. Тестовое оборудование V1net – это CCTV-тестеры и тестеры сигнала SDI. Тестеры оснащены TFT-LCD-дисплеем и позволяют осуществлять проверку качества и уровня композитного видеосигнала, проверку уровня и качества аудиосигнала, а также выполнять другие задачи, связанные с видеонаблюдением.

Узнать подробнее об ассортименте представленного оборудования, о возможностях, технических характеристиках, отличительных особенностях и стоимости тестеров и генераторов сигнала можно в интернет-магазине «Торгового дома ЮМ»

«Торговый дом ЮМ» – один из крупнейших поставщиков систем безопасности на российском рынке. Прайс-лист «Торгового дома ЮМ» насчитывает тысячи единиц оборудования отечественных и зарубежных производителей для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступа, систем охранно-пожарной сигнализации, а также программное обеспечение и аксессуары.

www.yumtrade.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали