Пресс-Релизы

Системный интегратор «Акцент» вошел в TOP5 партнеров Cisco в России

30 July, 2013, КиевO2 Public Relations

По итогам 2012 финансового года компания Cisco составила список лучших российских партнеров, работающих с малыми предприятиями, и в этом списке системный интегратор из Владивостока «Акцент» занял 5-е место по объему продаж в России.

«Акцент» стал единственной компанией на Дальнем Востоке, которая смогла добиться столь высоких результатов. Для их достижения, в компании реализуется принцип продажи интегрированных решений, а не набора оборудования. Инженеры «Акцента» совместно с заказчиками прорабатывают архитектуру IT-инфраструктуры, просчитывают совокупную стоимость ее владения, внедряют и сопровождают решения. Ярким примером такого подхода стало расширение беспроводной сети Wi-Fi во Владивостокском контейнерном терминале.

Cisco – лидер мировой индустрии сетевых технологий и оборудования для Интернета. Компания обладает огромным опытом построения сетей и внедрения своих решений, и продуктов во всем мире.

Системный интегратор «Акцент» - лидер внедрения комплексных решений в области построения инженерной инфраструктуры и информационных систем для крупнейших государственных и коммерческих структур в Приморском крае.

«Акцент» является партнером Cisco Systems, APC by Schneider Electric, Microsoft, IBM, Hewlett Packard, Xerox, Panasonic и многих других ИТ-компаний с мировым именем.

[1]Подробности – на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/06/061013f.html.