Пресс-Релизы

TimeDom готовит к запуску новый сервис бронирования в сфере посуточной аренды квартир и апартаментов!

1 August, 2013, КиевTimedom.com.ua

Совершенно новый подход к бронированию дает возможность за 5 минут выбрать и забронировать понравившиеся апартаменты. Клиент не платит никаких комиссий за бронирование.

«Было принято решение сосредоточить наши усилия на скорости бронирования. Новый сервис позволит забронировать апартаменты и квартиры посуточно напрямую у Владельца за 5 минут. Промо-сайт нового сервиса посуточного бронирования апартаментов и квартир: http://timedom.net/. В Украине еще есть десятки тысяч квартир и апартаментов, которые пока еще невозможно забронировать через интернет. Это только вопрос времени»

Уже шесть лет компания успешно сдает квартиры посуточно в Киеве. За это время компанией TimeDom была собрана значительная база данных, определившая элементы, которые сделали бы применяемую бизнес-модель аренды жилья намного удобнее. В этом году компания TimeDom инвестировала в разработку нового сервиса бронирования апартаментов и квартир за 5 минут.

«Было принято решение сосредоточить наши усилия на скорости бронирования. Новый сервис позволит забронировать апартаменты и квартиры посуточно напрямую у Владельца за 5 минут. Промо-сайт нового сервиса посуточного бронирования апартаментов и квартир: http://timedom.net/. В Украине еще есть десятки тысяч квартир и апартаментов, которые пока еще невозможно забронировать через интернет. Это только вопрос времени.» -отметил Тарас Подгородецкий, руководитель сети посуточной аренды TimeDom.

Для владельцев квартир и апартаментов разработан online журнал занятости, который позволяет вести занятость всех квартир и апартаментов прямо на планшете или телефоне. С каждым владельцем заключен партнерский договор, который защищает права клиентов и гарантирует качественное предоставление услуг. Все владельцы являются частными предпринимателями, предоставляют полный пакет отчетных документов и платят налоги. Бронирование апартаментов посуточно происходит без дополнительных комиссий. Бизнес-модель предполагает снятие 7% комиссии с Владельца. Оплата всех заказов происходит платежной картой на странице банка, который гарантирует безопасность сделки.

Сеть посуточной аренды  TimeDom
Телефон в Киеве: +38(044) 227-2008
Сайт: http://timedom.com.ua/
e-mail: [email protected]