Пресс-Релизы

ПУМБ представил новый депозит «Прогрессивный»

ПУМБ объявляет о новом депозите «Прогрессивный», который позволяет получить доходность до 11% годовых в долларах США.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) сообщает о запуске новом депозите «Прогрессивный». Предложение будет интересно тем клиентам, которые стремятся приумножить свои сбережения в долларах США. Депозит «Прогрессивный» является срочным вкладом с прогрессивной процентной ставкой и широким выбором сроков вклада: 6, 9, 12 и 18 месяцев. Доходность депозита растет ежемесячно и достигает 10% годовых по вкладу сроком 12 месяцев, а по вкладу на 18 месяцев – до 11% годовых. Минимальная сумма вклада – 1000 долларов США, выплата процентов – в конце срока.

ПУМБ входит в ТОП-10 банков по объему привлеченных средств частных лиц. По итогам 1 полугодия 2013 года объем средств физических лиц ПУМБ составил более 11,5 млрд. грн., что на 21,2% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

ПУМБ является участником Государственного Фонда гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года. Рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» регулярно подтверждает рейтинг надежности депозитов ПУМБ на уровне «5» (наивысшая надежность).

Открыть депозит «Прогрессивный» можно в любом из 159 отделений ПУМБ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали