Пресс-Релизы

В «Независимость» стартовали продажи автомобилей Volvo 2014 модельного года

С 1 августа – встречайте новый модельный ряд Volvo. Сделайте правильный выбор уже сейчас!

В автоцентрах «Независимость Volvo» стартуют продажи новой модельной линейки Volvo 2014!  Это событие знаменует самое большое обновление в истории Volvo. Наиболее существенные изменения претерпели четыре модели – Volvo XC60, Volvo S60, Volvo S80 и Volvo XC70. Дополнения коснулись и линейки компактных кроссоверов: запущены две новые версии V40 Cross Country – D2 Powershift  и T4 AWD (180 л.с.).

Приезжайте в «Независимость Volvo» и убедитесь сами в функциональности обновленных Volvo 2014 модельного года. Вас приятно удивят новые функции:

  • Графическая панель приборов
  • Лепестки управления передач на руле
  • Спортивные сиденья
  • BLIS нового поколения
  • Подогрев лобового стекла
  • Подогрев руля
  • Система обнаружения велосипедистов.

Новый модельный ряд Volvo с 1 августа 2013 года. Сделайте правильный выбор уже сейчас!

Узнайте подробности у менеджеров компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость Volvo» по адресам: Ярославское шоссе, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» уже более 20 лет работает на российском рынке и является одним из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня. Согласно рейтингу журнала «АвтоБизнесРевю», Группа входит в ТОП-5 авторитейлеров страны по объему выручки. Компания специализируется на продаже и сервисном обслуживании автомобилей, оказывая услуги физическим и юридическим лицам. Кроме того, в состав Группы входят такие бизнес-направления, как: «Независимость-INTRADE» – автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» - кузовное производство, «Независимость-INFIN» – кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Дилерская сеть объединяет 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка Группы выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб. Группа компаний «Независимость» - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2012» в категории «Розничная торговля».

Читайте нас на Facebook - www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: [email protected],

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа – менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: [email protected]

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95