Пресс-Релизы

Эффективное управление финансами: от законодательства до практики

1 August, 2013, МоскваMAXconference

В конце июля 2013 года принят Федеральный закон «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации». Изменения будут отражать особенности процесса передачи полномочий по регулированию, контролю и надзору финансовых рынков Банку России, а также вопросы лицензирования субъектов страхового дела, детальные требования к обеспечению их финансовой устойчивости, организации внутреннего контроля и аудита. Модификации будет подвергнута и посредническая деятельность по страхованию (уточнены права и обязанности страховых агентов, страховых брокеров).

 Компания MAXConference приглашает присоединиться к обсуждению всех нововведений 3-4 октября 2013 года. В рамках Практической конференции «Эффективное управление финансами в страховом бизнесе» запланированы выступления, дискуссии и уникальные мастер-классы и кейсы.

Например, курс по противодействию мошенничеству в западных университетах читается как минимум семестр. Только для участников Практической конференции «Эффективное управление финансами в страховом бизнесе» будет подготовлен уникальный часовой интерактивный кейс, посвященный коррупции и манипуляции финансовой отчетностью, а также превентивным методам и противодействию мошенникам.

Организатор – компания MAXConference.

Место проведения мероприятия - Москва, отель Marriott Royal Aurora.

Программа конференции предоставляется по запросу по тел. +7(495) 745-75-42 или e-mail: [email protected]