Пресс-Релизы

Европейские инвестиции в украинское агентство

Группа компаний Vivex Capital Group (Польша) заявляет об инвестициях в украинское агентство Mouse Internet Media. По словам представителей Vivex, согласно партнерским договоренностям, речь идёт не только о финансовых, но и «интеллектуальных» инвестициях, а именно: опыте, навыках, ноу-хау и технологиях.

Партнеры сделки уверенно оглашают ключевую, амбициозную цель инвестиционного проекта, - превращение Mouse Internet Media в международное  агентство в Украине, специализирующееся в области интерактивного маркетинга. Факторами эффективности и успеха проекта партнеры выделяют высокий профессионализм команды выбранной украинской инернет-медиа компании, а также стремительные темпы развития  рынка интерактивных коммуникаций в Украине.

Объем сделки не разглашается.

Согласно инвестиционным обязательствам, в структуре агентства Mouse Internet Media в ближайшее время будет создано подразделение мобильного маркетинга, целью которого является предоставление клиентам полного спектра услуг в области интерактивных медиа. Помимо этого, Mouse Internet Media получит неограниченный доступ к технологиям и опыту своих польских партнеров, интересы которых представляет инвестиционная компания Vivex Capital Group.

Справочная информация

 

  • Mouse Internet Media – украинское агентство, успешно работающее в сфере продвижения брендов через Интернет с начала 2007 года. Клиентами агентства на сегодняшний день являются: Атлант-М, UniCreditBank, HP Impression, Мастер Класс, ЭКО Маркет, банк Форум, Индэкс-Банк, ОРАНТА, ТНК и др.

 

  • Vivex Сapital Group – крупная инвестиционная группа компаний в Польше, в  состав которой входят Vivex Investment LLC (Польша) и Vivex Invest LLC (Украина). Максимальную инвестиционную активность Vivex проявляет в области IT, новых технологий и Интернет. Опытный менеджмент и уверенное присутствие группы на рынках Польши и Украины является залогом эффективной координации инвестиционных проектов любого масштаба и сложности.


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали