Пресс-Релизы

Москвичам презентован новый онлайн-сервис для поиска частных автоинструкторов

Московский клуб «Водите легко» запустил онлайн-сервис для автоинструкторов и начинающих водителей. На сайте Voditelegko.ru можно выбрать личного инструктора по вождению, зарегистрироваться как инструктор и бесплатно разместить свою анкету, а также проверить свои знания ПДД и оформить страховой полис КАСКО и ОСАГО.

Желающие научиться водить или усовершенствовать навыки вождения получили онлайн-сервис Voditelegko.ru, позволяющий найти автоинструктора согласно своим требованиям. Сервис фильтрует результаты поиска по заданным параметрам: округ Москвы или ближайшая станция метро, предпочтительный пол инструктора, тип коробки передач учебной машины и стоимость занятий. Ученик может выбрать инструктора по марке его автомобиля, чтобы сразу учиться на той машине, на которой потом будет ездить.

Пользователям сервиса ВодитеЛегко не обязательно искать инструктора самому: можно позвонить администратору сайта, который подберет лучшего претендента согласно требованиям и составит график занятий.

На сегодняшний день клуб «Водите легко» предлагает услуги 152 частных инструкторов на выбор. Все посетители сайта Voditelegko.ru, в том числе незарегистрированные пользователи, могут внимательно изучить анкеты инструкторов с отзывами предыдущих учеников. По словам руководителя сервиса Кирилла Цодыковского, инструкторы не имеют доступа к редактированию отзывов, а руководство сайта тщательно проверяет подлинность каждого комментария.

В разделе «Автоинструкторам» находится анкета для онлайн-регистрации, заполнив которую инструктор должен дождаться подтверждения заявки от официального представителя клуба «Водите легко». Кроме того, клуб оказывает поддержку опытным водителям, желающим работать профессиональными инструкторами. Специалисты предоставляют бесплатные квалифицированные консультации по вопросам оснащения учебного автомобиля, оформлению необходимых документов и трудоустройству частных инструкторов.

В помощь автовладельцам на сайте Voditelegko.ru также предложен расчет стоимости полисов КАСКО и ОСАГО. Клуб сотрудничает со страховыми компаниями напрямую, поэтому имеет возможность предоставить своим участникам особые условия страхования и скидки на страховые услуги.

Контакты:
+7 (967) 042-73-15
129272 г. Москва, ул. Трифоновская, 45
[email protected]
http://voditelegko.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали