Пресс-Релизы

Банк Русский Стандарт реализовал новое программное решение INPAS в сети кулинарий-кафе «Братья Караваевы»

5 August, 2013, МоскваInpas Company

Банк Русский Стандарт совместно с поставщиком платежных решений INPAS® представил в сети «Братья Караваевы» пинпады нового поколения VeriFone VX820® и усовершенствованное программное обеспечение INPAS UNIPOS®.

Современные устройства с цветными дисплеями высокого разрешения позволяют размещать красочные заставки на экране платежного терминала и осуществлять динамичную смену изображений в заданном режиме.

VeriFone VX820® – стильное платежное устройство, отличающееся беспрецедентными возможностями и удобством использования. Новые пинпады VX820® установлены во всех кулинариях-кафе «Братья Караваевы». Теперь посетителям намного удобнее оплачивать покупки банковскими картами – пинпады VX820® принимают к оплате карты любых платежных систем, а также позволяют расплачиваться бесконтактными картами MasterCard PayPass® и Visa payWave®. Цветной дисплей пинпадов отличается высоким разрешением, благодаря чему изображения выглядят насыщеннее и четче. Динамичная смена красочных заставок на экране терминала привлекает дополнительное внимание покупателей к брендам Банка Русский Стандарт и сети кулинарий-кафе «Братья Караваевы», а в ближайшее время на дисплеях появится информация о специальных предложениях и кулинарных новинках в пекарнях.