Пресс-Релизы

Концептуальная Студия Разумных Подарков примет участие в двух выставках

12 August, 2013, Москваmegamind.ru

Студия Разумных Подарков Megamind.RU примет участие в двух выставках. Выставка «Подарки» пройдет с 17- 20 сентября в Гостином дворе, ул. Варварка, 3, стенд F26A. А с 24 по 27 сентября студия примет участие в выставке «Мир детства», которая пройдет в Экспоцентре, Краснопресненская наб., 14, павильон 2, зал №3, стенд №23В10.

На выставках компания представит свои необычные подарки. Среди них шары для автополива «Цветочный Джинн», которые решают проблему полива цветов. Можно спокойно уехать в отпуск, а также не надо переживать о своей забывчивости. Достаточно установить по такому шару в каждый цветочный горшок, и он сам будет поливать цветы.

Также будет представлен уникальный проектор со сменными крышками Star multi. Такой ночник позволяет превратить потолок обычной квартиры в звездное небо. Сменные панели позволяют выбирать, каким небом наслаждаться сегодня.

Помимо этого компания представит широкий ассортимент подарков на любой вкус от солидных до романтичных, от настольных игр до современных гаджетов.

О магазине «Разумные подарки»

За время своей работы магазин Megamind.RU обслужил свыше 10000 заказов в России и странах СНГ. Магазин реализует не только готовую продукцию, но также осуществляет нанесение фирменной символики на свои товары.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали