Пресс-Релизы

Европлан представил выгодные условия лизинга техники DOOSAN

16 August, 2013, МоскваEuroplan

Вся линейка дорожно-строительной техники Doosan доступна в лизинг с минимальным удорожанием в рамках программы с ООО «Трансмехсервис».

ЗАО «Европлан» и ООО «Трансмехсервис» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться лизинговым продуктом с удорожанием в размере 1,31%[1] для приобретения дорожно-строительной техники южнокорейской марки DOOSAN.

В ноябре 2009 года компанией ООО «Трансмехсервис» был получен статус эксклюзивного дистрибьютора Doosan Infracore в России. Компания обладает необходимыми мощностями для широкого распространения и сервисного обслуживания строительной техники DOOSAN. Собственные склады техники и оригинальных запчастей, оснащенная сервисная база, развитая дилерская сеть и сеть центров технического обслуживания по всей России позволяют компании «Трансмехсервис» осуществлять поставку более чем 50% от общего объема ввозимой в Россию южнокорейской строительной техники.

Компания Doosan является одним из лидеров по выпуску землеройной дорожно-строительной, подъемно-транспортной, складской техники, которая производится на заводах в Южной Корее, Китае и Бельгии. Общий объем мирового производства превышает 50 000 единиц техники в год.

[1] Аванс: 49%, срок: 1 год, выкупной платеж: 3%.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали