Пресс-Релизы

Компания «СОЛТ» получила первые желтые номера такси

19 августа 2013 Система Оперативного Лизинга Транспорта «СОЛТ» стала одной из первых компаний, кто получил желтые номера для своих автомобилей. С этого времени все машины, предоставляемые компанией в лизинг, будут оснащены специальными номерами, подтверждающими статус официального такси. Благодаря этому, клиенты «СОЛТ» смогут воспользоваться вводимыми в Москве преференциями для такси.

Ранее сообщалось, что с 16 августа автомобили такси могут начать получать желтые номерные знаки, а обладатели желтых номеров смогут с 1 сентября выезжать на выделенные полосы для общественного транспорта. В свою очередь, заместитель мэра по вопросам транспорта пояснил, что на выделенные полосы смогут выехать те таксисты, которые имеют не только желтый номер, но и таксометр с ГЛОНАСС.

«Мы предоставляем готовое решение для бизнеса такси и тщательно следим за всеми актуальными изменениями и нововведениями в законодательстве. Именно поэтому было принято решение о незамедлительном переходе на желтые номера для автомобилей, которые мы передаем нашим клиентам», – рассказал Руслан Найманов, генеральный директор компании «СОЛТ».

Компания «СОЛТ» в первую очередь заботится об актуальности предлагаемого решения, своевременно вносит необходимые изменения в технологический процесс, позволяя клиентам работать на рынке такси, не прикладывая дополнительных усилий к оснащению автомобиля, его страхованию, прохождению регистрации и получению разрешения. Для того чтобы успешно работать в бизнесе таксомоторных перевозок, достаточно просто обратиться в «СОЛТ» – официальному дилеру такси.

Система Оперативного Лизинга Транспорта (СОЛТ) -  первая в России компания, которая предлагает инновационное комплексное решение по организации собственного таксомоторного бизнеса. Автомобили, предоставляемые компанией в лизинг, соответствуют законодательным требованиям по оснащению такси, имеют разрешение на таксомоторные перевозки, и оклеены в желтый цвет. Они также оборудованы специально разработанным программным комплексом, который содержит встроенную систему приема заказов, беспроводной интернет WI-FI и оборудование для оплаты поездки банковскими картами.  С 19 августа автомобили компании СОЛТ оснащены отличительными жёлтыми номерными знаками.

Дополнительная информация на официальном сайте компании http://solt.msk.ru