Пресс-Релизы

В Подмосковье отпразднуют День сельского работника

На этой неделе страна отмечает День сельского работника. Мероприятия, приуроченные к дате, организованы на всех уровнях: федеральном, региональном, местном.

 

На этой неделе страна отмечает День сельского работника. Мероприятия, приуроченные к дате, организованы на всех уровнях: федеральном, региональном, местном. В Подмосковье чествовать аграриев будут завтра: 9 октября в Красногорске пройдет областной День сельского работника. Главным пунктом в программе праздника значится торжественное собрание представителей власти, директоров крупных аграрных предприятий и руководителей управлений сельского хозяйства Подмосковья. В завершение мероприятия состоится эстрадный концерт.

«Для нашего руководства почетно быть приглашенными на этот праздник, - рассказала Татьяна Терентьева, специалист агрофирмы «Подмосковное» Раменского района. - Это обстоятельство ещё раз подтверждает, что заслуги нашего хозяйства признаются на областном уровне. Такое внимание к агрофирме «Подмосковное» воодушевляет нас и помогает трудиться ещё усерднее».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали