Пресс-Релизы

Новые функции привычных окон с Actual Window Manager 8.0

Компания Actual Tools объявляетовыходеновойверсиисвоейутилиты Actual Window Manager. Новая версия популярной программы, расширяющей и дополняющей интерфейс Windows новыми возможностями, включает расширенные функции управления MDI-окнами, улучшенный диалог переноса окон между мониторами, а также библиотеку шаблонов для быстрой вставки из Буфера обмена.

Рутинные операции, ежедневно выполняемые за компьютером, составляют львиную долю даже самого высокоинтеллектуального труда. По статистике, основная доля выполняемых действий - это перемещение окон, изменение их размеров, переключение задач и работа с Буфером обмена.

Actual Window Manager экономит массу времени, предлагая удобные альтернативы обычным операциям с окнами. В частности, программа предлагает значительно более комфортный способ управления положением и размерами окон, удобную минимизацию приложений, управление прозрачностью произвольных окон, а также множество других функций, каждая из которых вносит весомый вклад в облегчение ежедневных действий.

Недавно выпущенное компанией Actual Tools обновление 8.0 содержит целый ряд полезных нововведений. Библиотека шаблонов для быстрой вставки из Буфера обмена позволяет пользователю задать список часто используемых фрагментов текста, таких как подписи для писем, адреса, номера телефонов, шаблонные фразы и др. Затем любой такой фрагмент можно мгновенно вставить через Буфер обмена в любое окно редактирования текста с помощью горячей клавиши. Функцию, несомненно, оценят по достоинству редакторы журналов, сотрудники служб технической поддержки, и все, кто часто и интенсивно общается по электронной почте.

Также обновление улучшило работу многих функций. В частности, функция «Переместить на монитор» теперь отображает улучшенный диалог, позволяющий перемещать окна с одного монитора на другой с точным позиционированием окна; новая функция «Хранитель неактивных экранов» умеет запускать экранную заставку на не используемых в данный момент мониторах по нажатию горячей клавиши; также добавлен переключатель задач в стиле Expose из интерфейса Mac OS X.

Среди других улучшений версии 8.0 - поддержка окон многодокументных приложений (или MDI-окон), таких как, например, рабочие книги в Microsoft Excel. Ранние версии Actual Window Manager не могли внедрять расширенный функционал в такие окна. В новой версии все возможности программы работают и в MDI-окнах.

Стоимость и системные требования
Программа Actual Window Manager предназначена для операционных систем семейства Microsoft Windows, начиная с Windows 2000 (включая редакции для платформы x64). Стоимость одиночной лицензии составляет 500 рублей, при покупке большего количества лицензий предоставляются скидки.

О компании
Компания Actual Tools основана в 2001 году. Основной сферой деятельности компании является разработка системных расширений пользовательского интерфейса семейства ОС Microsoft Windows, повышающих удобство, скорость и эффективность работы.

Ссылки
Сайт компании: http://www.actualtools.ru
Страница продукта: http://www.actualtools.ru/windowmanager/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали