Пресс-Релизы

Открыта горячая линия для пользователей сервиса «ПУМБ online корпоративный»

У пользователей корпоративного интернет-банкинга ПУМБ появилась специальная служба поддержки.

Для повышения качества обслуживания корпоративных клиентов Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) открыл специальную горячую линию для пользователей сервиса интернет-банкинга «ПУМБ online корпоративный» − 0 800 501 275 (бесплатно с любых телефонных номеров в пределах Украины). Поддержка будет осуществляться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Интернет-банкинг «ПУМБ online корпоративный» − решение дистанционного банковского обслуживания для корпоративных клиентов, малого и среднего бизнеса, которое обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционным сервисом «Клиент-Банк». В частности интернет-банкинг предоставляет клиентам возможность удаленно управлять финансовыми потоками компании из любой точки мира без привязки к рабочему месту. Сервис успешно функционирует в операционных системах  Windows, Linux и Mac OS, а также интегрируется в систему бухгалтерского учета предприятия.

С помощью сервиса «ПУМБ Online корпоративный» клиент может:

  • проводить платежи в национальной и иностранной валюте;
  • получать информацию об операциях;
  • создавать шаблоны платежей и делать регулярные платежи;
  • размещать заявки на зачисление зарплаты сотрудникам;
  • размещать заявки на покупку, продажу и конверсию валюты;
  • размещать извещения-поручения на разблокировку валютных средств;
  • отправлять текстовые сообщения и вложенные файлы в банк;
  • получать информацию по счетам подразделений, филиалов и дочерних предприятий;
  • производить обмен данными с системой управления предприятием (ERP-системой).

Интернет-банкинг «ПУМБ online корпоративный» прост и удобен в использовании. Безопасность работы обеспечивается защищенным каналом связи (https) и электронно-цифровой подписью, которая доступна на съемном носителе.

«Удобство клиентов – один из приоритетов обслуживания ПУМБ, поэтому банк постоянно совершенствует свои продукты и услуги, внедряет новые сервисы и технологии. Интернет-банкинг для корпоративных клиентов стал удобной альтернативой «Клиент-Банка». ПУМБ открыл специальный контакт-центр и горячую линию для обслуживания пользователей «ПУМБ online корпоративный», чтобы максимально оперативно и качественно консультировать наших клиентов» − отметил Алексей Волчков, заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу ПУМБ.

Вход в интернет-банкинг «ПУМБ online корпоративный» расположен в верхней части сайта ПУМБ по ссылке «ПУМБ online» либо по прямой ссылке https://online.pumb.ua/biz. Подключение и пользование сервисом – бесплатное в рамках всех тарифных пакетов для  расчетно-кассового обслуживания.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали