Пресс-Релизы

Лучшая экспертиза отрасли в программном продукте BPMonline FMCG

28 August, 2013, МоскваTerrasoft

Группа компаний Terrasoft объявляет о выходе новой версии отраслевого продукта BPMonline FMCG – решения для автоматизации бизнес-процессов производителей и дистрибуторов, работающих в FMCG отрасли. При разработке продукта учитывались последние мировые тенденции в сфере управления взаимоотношениями с клиентами и лучшие отраслевые практики реализации CRM-проектов.

На сайте http://www.terrasoft.ua/ узнаете подробнее об отраслевом решении BPMonline FMCG

Решение позволяет автоматизировать работу с клиентами, планирование продаж, организацию работы торговых представителей и управление трейд-маркетингом. В результате интеграции с различными системами, программный продукт консолидирует всю информацию о клиентах. Это обеспечивает доступ к актуальным данным и позволяет проводить план-фактный анализ деятельности по различным параметрам.

В мобильном приложении BPMonline FMCG Mobile реализован набор инструментов для эффективной работы "в полях" и управления мерчандайзингом. Приложение позволяет обрабатывать заказы непосредственно из торговых точек, контролировать выполнение договоренностей и фиксировать данные для оперативного мониторинга конкурентов.

В основе продукта – масштабируемая и гибкая платформа BPMonline, зарекомендовавшая себя при работе в сложных организационных структурах c территориальной разрозненностью подразделений.

Справка о компании Terrasoft

Созданная в 2002 году группа компаний Terrasoft является ведущим поставщиком решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность. Фокус на единой цели помогает Terrasoft создавать лучшие продукты в своей области, которые позволят оптимизировать бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество. Один из флагманских продуктов компании, система BPMonline CRM, — единственное на рынке СНГ web-решение, объединяющее все инструменты работы с клиентами и возможности автоматизации бизнес-процессов.

Дополнительную информацию о компании Terrasoft можно найти на сайте www.terrasoft.ru