Пресс-Релизы

Юлия Айсина согрела звёздных матерей!

8 октября останется в памяти многих людей самым теплым днём осени или даже всего года. По крайней мере, для некоторых матерей украинских артистов так точно, ведь такого публичного случая ощутить гордость за своего ребёнка ещё никогда у них не было.

Талантливый дизайнер Юлия Асина, известна своими эксклюзивными вещами, которые создаёт для украинского бомонда, решила согреть вниманием и теплыми вязаными шалями собственного производства матерей известных артистов. Для этого она пригласила звёздных мам в ресторан «Икра», где подготовила для них развлекательную программу «Тёплые вечера». На приглашение отозвались: Альбина Алексеевна – мама сестер Завальских из дуэта «Алиби», Ирина Николаевна – мама Жени Фокина, Анна Андреевна – мама Алины Гроссу, Нина Петровна – мама Наталии Могилевской, Людмила Михайловна – мама эпатажного рэпера Ларсона, родители Юлии Айсиной.

Марина Игоревна, мама гламурной исполнительницы Маши Фокиной, тоже готовилась к этому событию, но по некоторым семейным обстоятельствам не смогла прийти.

Из-за большого расстояния не смогла прийти на вечер Анна Юрьевна, мама Натальи Волковой. Поэтому певица посетила мероприятие с Неонилой Леонидовной, которую считает второй мамой.

 

Не посетила праздник и приглашенная мама Виктории Пономарёвой, но вместо неё на «Тёплые вечера» пришла звездная чета Пономарёвых. Также поддержать дизайнера и звездных мам пришёл популярный певец Виктор Павлик и группа «Павлики Internаtionаl».

 

Выдержав массивную атаку «акул пера», звёздные мамы нашли общий язык за бокальчиком вина и фуршетными угощениями. Но впереди их ожидало самое главное – эксклюзивные подарки от дизайнера Юлии Айсиной и спонсоров мероприятия, выступление Заслеженной артистки Украины Тани Пискаревой и модное шоу от Юлии Айсиной.

 

Кстати, теплые эксклюзивные вязаные шали ручной работы, которые Юлия Айсина подарила звёздным мамам, являются атрибутом коллекции «Королева объявляет шах и мат!», которую можно будет лицезреть 19 октября в рамках «Ukrainian Fashion Week».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали