Пресс-Релизы

В АВИЛОН прошел осенний тест-драйв BMW

14 и 15 сентября 2013 года в дилерском центре АВИЛОН в рамках Осеннего тест-драйва всего модельного ряда баварской марки состоялось сразу три презентации - нового BMW 5 серии Седан, нового BMW 5 серии Гран Туризмо и нового BMW M5. Мероприятие посетили многочисленные фанаты марки, а также клиенты и друзья компании.

Все гости смогли получить истинное удовольствие от вождения: поднять в воздух осенние листья, промчаться с комфортом по любимым городским дорогам, обгоняя осенний ветер.

Осень с BMW — это сезон невероятного драйва, незабываемых предложений и специальных кредитных программ на новый BMW.

Кроме приятных впечатлений от вождения, на мероприятии сотрудники дилерского центра отвечали на любые вопросы о новой коллекции моделей BMW и актуальных кредитных программах BMW Bank.

Также в рамках мероприятия была предусмотрена обширная развлекательная программа. Все желающие могли поучаствовать в праздничной лотерее. Победители получили ценные подарки от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия.

Партнерами Осеннего тест-драйва стали сеть московских салонов красоты RED LODGE и американский профессиональный косметический СПА-бренд SPARITUAL, предоставившие уникальную коллекцию косметики, Roberto Cavalli  и Винный дом Каудаль.

Дом Roberto Cavalli предоставил нашим героиням аромат Roberto Cavalli, воплощающий страсть, сексуальность и соблазн. Дерзкий и яркий, он создан для независимых и уверенных в себе женщин.

Винный дом Каудаль обрадовал гостей лучшими напитками из небольших виноделен, вискикурин, редких Шампанских и Коньячных домов.  

За музыкальную составляющую отвечал джазовый коллектив. Для самых маленьких гостей работал детский уголок с дружелюбными аниматорами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали