Пресс-Релизы

Представлен видеорегистратор TECSAR - решение для интеграции IP и аналоговых камер видеонаблюдения

20 September, 2013, КиевSecur.ua

Летом 2013 года компания СЕКУР выпустила на украинский рынок линейку гибридных видеорегистраторов TECSAR – решение, позволяющее интегрировать IP и аналоговые камеры видеонаблюдения в единую систему.

Гибридные видеорегистраторы были созданы как переходный класс устройств – для обслуживания как аналоговых, так и IP камер. Они позволяют создавать гибкие, эффективные решения по модернизации и расширению уже существующих систем видеонаблюдения, а также в новых проектах.

Этим летом компания СЕКУР вывела на украинский рынок новую линейку продуктов - гибридные видеорегистраторы Tecsar. Ряд представлен как недорогими моделями со стандартным функционалом, так и мощными устройствами для профессиональных систем с расширенным набором функций, с возможностью подключения внешних накопителей информации большого объема. Подробнее с новой линейкой моделей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://secur.ua/videonablyudenie/ustroystva-zapisi/dvr/.

Благодаря обширности и вариативности своего функционала, гибридные регистраторы являются гибким инструментом для построения систем видеонаблюдения не только с технической, но и с экономической точки зрения, позволяя минимизировать бюджет на интеграцию системы. Активировав необходимый для решения конкретной задачи режим работы, Вы подключаете к регистратору именно те камеры, которые оптимально подойдут для вашего объекта как по цене, так и по качеству. Если Вам необходимо просто наблюдать за присутствием сотрудников в офисе, то нет никакой необходимости подключать к регистратору более дорогую IP-камеру, достаточно будет бюджетной аналоговой. Если же требуется организовать мониторинг движения банкнот, то речь будет идти о мегапиксельных разрешениях, которые аналоговым камерам не доступны, в таком случае целесообразным будет использование IP-камер. Используя гибридный регистратор с оптимальной комбинацией аналоговых и IP-камер, Вы можете организовать качественное видеонаблюдение за офисом, складом, магазином, логистическими процессами, сэкономив при этом значительную часть бюджета на функциях, которые Вам не нужны.

Регистраторы Tecsar унаследовали типовые характеристики современных регистраторов: высокое разрешение видеозаписи, синхронную запись звука, возможность записи в реальном времени, высокая емкость дискового пространства, возможность подключения внешних накопителей.

Гибридные регистраторы Tecsar обладают рядом передовых возможностей: поддерживают работу в цифровом, сетевом и гибридном режимах; технологии облачного сервиса; встроенные функции интеллектуального видеоанализа; запись изображения в формате 960 H в реальном времени; HDMI-интерфейс; устройства хранения данных суммарной емкостью до 12 ТБ.

Сергей Кваша, начальник отдела монтажа компании «Секур»: «Если какой-либо участок объекта требует повышенных мер безопасности и более четкой детализации в кадре - видеорегистратор Tecsar к этому уже готов - достаточно только подключить IP-камеру».

Благодаря технологии «облако» Вы легко сможете из любой точки мира через Интернет подключиться к системе видеонаблюдения. «Облако» дает возможность доступа к регистратору без необходимости реконфигурации маршрутизатора Вашей локальной сети. Сайт облачного сервиса поддерживает возможность создания учетной записи пользователя с подключением к ней неограниченного количества устройств.

Встроенные функции интеллектуального видеоанализа выполняют автоматический анализ видеоинформации, распознавание и сопровождение событий тревоги. Регистраторы Tecsar поддерживают функции охраны периметра, охраны объектов, детектирования аномалий видеосигнала камеры. Видеоанализ, автоматически фиксируя тревожное событие, позволяет минимизировать вероятность человеческой ошибки.

Большинство моделей Tecsar поддерживают в аналоговом режиме запись разрешением 960 H по всем каналам. Для камер с мощными процессорами и матрицами высокого разрешения формат 960 H в полтора раза увеличивает четкость изображения по сравнению с форматом D1.

 HDMI-интерфейс обеспечивает передачу несжимаемого видеопотока расширением до 2650х1600 пикселей. Для современных мониторов, разрешение которых не превышает 1920x1080 пикселей, изображение будет передано практически без потери качества.

Модели гибридной линейки, по цене не отличающиеся от аналогичных цифровых моделей Tecsar, при тех же финансовых затратах позволяют строить системы, открытые для масштабируемости и модернизации.

Гибридные регистраторы Tecsar, предоставляя возможность применения новых технических и аналитических сервисов, являются эффективным решением интеграции IP и аналоговых камер видеонаблюдения в единую систему.

Источник: http://secur.ua/videonablyudenie/ustroystva-zapisi/dvr/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали