Пресс-Релизы

Компания «Беко» представила новинки на выставке IFA 2013 в Берлине

20 September, 2013, МоскваЭТЦ

Beko приняла участие в IFA 2013 - выставке № 1 в мире в области бытовой электроники, которая прошла в Берлине в начале сентября.

Бренд Beko существенно укрепил свои позиции не только на европейском, но и на международном рынках. На данный момент Beko занимает 3-е место по производству крупной бытовой техники в Европе.

Технику Beko уже успели оценить миллионы потребителей по всему миру за энергетическую эффективность, качество продукции, а также за инновационные  технологии, которые компания использует при производстве бытовой техники. В последние годы Beko стал лидирующим брендом по продаже холодильников в Европе. Особая гордость компании – это признание Европейским центром экономических исследований Beko как компании, использующей инновационные, экологически эффективные решения.

В основе успешной работы компании   – использование передовых технологий при производстве бытовой техники. Это результат усердной работы: за последний год компания инвестировала 46,3 миллиона евро  в научно-исследовательскую работу, в которой  занято более 1000 сотрудников  по всему миру.

На выставке IFA 2013 компанией «БЕКО» были представлены следующие новинки:

Холодильники с морозильными камерами

  • Модель CN148250X – модель холодильника с потреблением энергии на 10% меньше своих предшественников, представитель линии «EcoSmart».
  • Модель GNE1146314 X – 4-х-дверный холодильник со встроенным ПК с сенсорным дисплеем на внешней стороне двери, который позволяет сохранять любимые рецепты, планы диет, делать заметки и даже выходить в Интернет и создавать фотоальбомы.
  • Модель DN162220DJIZX – 2-х-дверный холодильник с морозильной камерой со встроенным элементом для приготовления мороженного  и  технологией «постоянной свежести». Холодильник также оборудован технологией «Active Fresh Blue Light», которая позволяет долго сохранять овощи свежими. 
  • Модель CN158230ZX  - холодильник с морозильной камерой и технологией «Ever Fresh», позволяет продуктам храниться дольше. Активный фильтр очищает воздух в холодильнике от бактерий.

Интеллектуальные мультифункциональные духовые шкафы для кухни

  • Модель OIM 39600 X/XP – встроенный духовой шкаф с функцией самоочистки и возможностью измерения температуры внутри продукта.
  • Модель OIM 25702 X -  печь с инновационной паровой технологией приготовления пищи. Данная технология предусматривает автоматическое использование пара во время приготовления продуктов.
  • Модель HII 68600 PTX – печь с переменными зонами готовки. В печи имеется 8 зон индукции, которые могут работать единовременно. Идеальная печь для приготовления жаркого и больших рыбных блюд.

Посудомоечные машины

  • Модель DFN 71046 X30: модель линии  «EcoSmart» обладает лучшей мощностью в категории. Ее работа не только энергоэффективна, но и на 10 % более экономична, чем работа других посудомоечных машин энергосберегающей серии A+++.
  • Модель DSFN 6830: модель линии «EcoSmart», работающая с низкой затратой воды – всего 6 литров
  • Модель DSFN 6845: программа мытья «Wash@Once» обеспечивает прекрасный результат мытья и сушки для всех типов столовой и пластиковой посуды. Для удобства своих покупателей, Беко оснастила посудомоечные машины программой, которая позволяет очищать сильно загрязненные кастрюли и сковородки, не отделяя их от посуды из фарфора и стекла.
  • Модель DIN 4650: встроенная посудомоечная машина с технологией саморегулирования.
  • Модель DIN 5930 FX с технологией «Auto GlassShield» идеально подходит для клиентов, которые придают особое значение сохранению долговечности стеклянной посуды. Технология регулирует жесткость воды автоматически до оптимального уровня и позволяет стеклянной посуде служить в 20 раз дольше.

Стиральные машины:

  • Модель WMY 111244 LB1: одна из наиболее популярных моделей компании «Беко» с технологией «SteamTherapy». Эта стиральная машина освежает бельем всего за 20 минут. Технология интенсивного пара позволяет избавить вещи от неприятного запаха.
  • Модель WMY 81448 YLB2: позволяет экономить на 50 % больше электроэнергии, чем аналогичная модель серии  A+++, благодаря технологии «AquaFusion». Дополнительным преимуществом модели является возможность экономии до  5,5 кг стирального порошка в год.   
  • Модель WMY 81433 LB2: обеспечивает гигиеническую стирку при температуре всего 20 ⁰C.
  • Модель WDA 96143 H: стирка и сушка  в одном устройстве с особенной заботой об экологической безопасности окружающей среды. Имеет удобный ж/к-дисплей со звуковым сигналом. Позволяет значительно сократить  потребление воды и электроэнергии.

Сушильные машины

  • Модель DCY 8302 XB1 использует «SteamTherapy» для устранения неприятных запахов в процессе сушки. Имеет программу, предотвращающую появление складок. Сенсорный экран обеспечивает легкое управление программами сушки.
  • Модель DPY 8307 XB2 – Новая модель серии «EcoSmart». Энергоэффективный прибор, позволяющий использовать до 10 % меньше электроэнергии в сравнении с аналогом класса A+++. Специально разработанный барабан «AquaWave»  позволяет избежать появления складок.

О BEKO

Компания «БЕКО» - международный производитель бытовой техники, принадлежащий Группе компаний Арчелик (Arcelik Group).Ассортимент бренда состоит из различных категорий товара, включающих белую технику,  потребительскую  электронику, кондиционеры и мелкую бытовую  технику.

BEKO в настоящее время продается в более чем 100 странах мира.

Философия марки BEKO соответствовать уровню потребностей нового поколения, предлагая интеллектуальные технологии. BEKO является компанией, действующей в интересах потребителя и предлагающей в своей продукции новейшие технологии и функциональный дизайн. Именно поэтому отмечается стабильный рост  спроса  на продукцию бренда.

В рамках социальной ответственности, компания БЕКО активно поддерживает спорт. В 2010 году компания стала главным спонсором Чемпионата Мира по баскетболу ( FIBA). Одновременно с этим, БЕКО является Титульным Спонсором Баскетбольной Лиги Германии, Турции, Литвы и Италии. С 2010 по 2013 являлась титульным спонсором  Профессиональной Баскетбольной Лиги в России. В 2009 году бренд являлся официальным спонсором Чемпионата Европы по баскетболу, проходившем в Польше, а так же  генеральным Спонсором Чемпионата Европы 2011 года в Литве. В сентябре 2013 году компания поддержала проведение Евробаскета, проходящего в Словении в качестве Генерального Спонсора Чемпионата.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали