Пресс-Релизы

В октябре пройдет цикл региональных мероприятий от ведущих игроков рынка

23 September, 2013, КиевКомпания Инком

Компания Инком при поддержке партнёров - Cisco, VMware и NetApp - привозит в три украинские города практические семинары на тему «Современная платформа для построения ЦОД. Опыт ведущих игроков рынка» (Одесса - 3 октября, Донецк – 8 октября, Днепропетровск – 10 октября).

Посетив один из семинаров Road Show, вы узнаете, как правильно построить эффективный ЦОД, познакомитесь с концепцией внедрения решений Cisco для дата центров нового поколения, технологиями хранения данных от NetApp,  виртуализацией от VMware.

К участию приглашаются ИТ-директора, руководители ИТ-направлений, ИТ-специалисты компаний, заинтересованных в построении эффективного и современного центра обработки данных.

Специалисты компании Инком поделятся практическим опытом построения центров обработки данных для компаний различных сфер деятельности и масштабов, расскажут о подходе внедрения не просто качественных решений, но и выгодном использовании их в работе.

В рамках мероприятий будут проведены демонстрации реального оборудования. Вы увидите работу дата центра вживую и сможете задать докладчикам все интересующие вас вопросы.

Участие в семинарах бесплатное при условии предварительной регистрации.

http://bit.ly/1fsKHrk