Пресс-Релизы

Покупатели Allsoft получат 150 000 книг в подарок от Bookmate

24 September, 2013, МоскваSoftline

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft объявляет о запуске специального предложения для покупателей лицензионного софта. При оплате заказа на любую программу в Allsoft до 29 сентября 2013 года клиенты смогут бесплатно получить доступ на 1 месяц ко всем книгам, размещенным в популярной электронной библиотеке Bookmate.

Акция Allsoft и Bookmate распространяется на покупателей любой из 15000 программ в каталоге интернет-магазина. До 29 сентября при оплате заказа в Allsoft клиенты получат специальное письмо с информацией для регистрации на Bookmate. Подарочная подписка дает право неограниченного доступа к 150 000 книг в библиотеке в течение одного месяца с момента активации. Подробности акции можно узнать здесь: http://allsoft.ru/offers/dostup-k-150000-knig-na-bookmate-pri-lyboy-pokupke/.

«Клиенты Allsoft – это активные пользователи интернета и качественного софта. А книга – лучший подарок. В случае с нашими клиентами лучший подарок – это электронная книга из библиотеки Bookmate», – считает Анна Жирова, директор по маркетингу проекта Allsoft и электронной дистрибуции Softline.

BookMate — это книжный клуб, где можно бесплатно читать более 5 000 книг из библиотеки или загружать собственные. Всего библиотека насчитывает более 150 000 изданий. По подписке пользователям предоставляется неограниченный доступ к самой большой библиотеке Рунета. Вся библиотека автоматически синхронизируется между всеми устройствами пользователя.