Пресс-Релизы

Госпиталь «Лапино» теперь предлагает роды по системе «Все Включено»

24 September, 2013, МоскваКомплето

Подмосковный клинический госпиталь «Лапино» запустил новую комплексную программу, благодаря которой будущие мамы могут сэкономить при заключении контракта на роды. Стоимость всех услуг, включая госпитализацию на машине Скорой помощи и реанимационную помощь ребенку в родильном зале, составит примерно 175 000 рублей (для одноплодных родов). Акция продлится до конца сентября.

Программа «Все Включено» включает в себя не только дородовую госпитализацию и всестороннюю помощь новорожденному, но и проведение кардиотокографии плода (КТГ) и анестезии для мамы, наблюдение высококвалифицированными врачами-специалистами, размещение в индивидуальной дородовой палате в течение 3-х дней. Также пациентки могут посещать школу будущих мам, которая действует на базе отделения реабилитации.

Отличительной чертой всех услуг госпиталя «Лапино» является их комплексность. Так, заключив контракт на роды по системе «Все Включено», молодая мамочка может посещать бассейн, сеансы психо-мышечной релаксации, соляную комнату. А о том, как восстановиться после родов быстро и правильно, ей расскажут физиотерапевт и врач ЛФК.

Не менее важно, что в течение одной недели после выписки из роддома специалисты госпиталя бесплатно оказывают скорую медицинскую помощь новорожденному – эта услуга также включена в контракт по системе «Все Включено».

Справка

Точная стоимость контракта на роды по системе «Все Включено» зависит от нескольких факторов, среди которых уровень комфорта индивидуальной палаты, тип родов, категория врача. В услугу госпитализации на машине госпиталя включен проезд из ЦАО, ЗАО и населенных пунктов в радиусе до 25 км от КГ «Лапино».