Пресс-Релизы

Сотрудника филиала «Рязаньэнерго» наградили почетной грамотой Министерства энергетики РФ

Министерство энергетики Российской Федерации наградило почетной грамотой инженера 1 категории оперативной группы релейной защиты и автоматики производственного отделения «Приокские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» Галину Евгеньевну Соцкову.

Высокую награду Соцковой вручили за многолетний добросовестный труд на предприятии и в связи с юбилейной датой со дня рождения.

Галина Евгеньевна работает в «Рязаньэнерго» с 1980 года и начинала свой трудовой путь с должности электромонтера. За годы работы в энергетике Соцкова зарекомендовала себя грамотным специалистом, способным решать непростые производственные задачи, связанные с любыми технологическими нарушениями в сети.

«Эта награда стала одним из самых приятных и неожиданных подарков, которые мне доводилось получать в свой день рождения, - рассказывает Галина Евгеньевна. – Конечно, для каждого человека важно, чтобы его труд был замечен руководством, но когда работа получает признание в масштабах целой страны – это непередаваемое чувство самоудовлетворения и радости».