Пресс-Релизы

Россияне отметили рост качества китайских товаров

Для того, чтобы стимулировать развитие промышленности Китая в сторону повышения качества продукции, был официально учрежден специальный приз - «Китайский знак качества». Качество стало ключевым понятием в развитии предприятий страны. Будучи лидером среди онлайн-платформ для электронной коммерции, компания Osell гарантирует своим клиентам высокое качество и внимательное обслуживание.

Osell предпочитает поставщиков, которые не только предлагат широкий ассортимент продукции, но и обеспечивают самое высокое качество товаров. Важнее всего, что каждый клиент Osell может настроить свой интернет-магазин так, как ему нравится, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса для привлечения покупателей.

Многие россияне, которые делают заказы в интернет-магазинах китайских товаров, говорят, что «китайцы научились делать электронику высокого качества». Жители пограничных с Китаем территорий РФ отмечают улучшение качества китайской продукции за последние два года. Ее качество гораздо выше среднего и даже лучше, чем у товаров из России или Турции, сообщают интервьюируемые россияне. В частности, отмечается оптимальное сочетание цена-качество.

Услуга дропшиппинга разработана для тех клиентов Osell, которые не хотят арендовать огромные складские помещения для хранения товаров. Вместо этого они заключают договор с производителем, и каждый онлайн-заказ покупателя без промедления направляется прямо к поставщику. Продавец в такой бизнес-схеме только принимает оплату, а все остальное время посвящает подбору лучших товаров для продажи и созданию привлекательных ценовых предложений.

Osell предлагает самые низкие цены на услугу дропшиппинга, а также техническую поддержку интернет-магазина. Как говорят сами клиенты, гораздо удобнее, когда отправитель товара дает гарантию на своевременную доставку продукции. К тому же, чем меньше операций в цепочке, тем быстрее процесс и ниже цены.

Ссылки:
http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.dinodirect.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали