Пресс-Релизы

Волгоградский филиал колл-центра «Инфотелл» отметил свой третий День рождения

15 сентября Волгоградской площадке колл-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru) исполнилось три года. Прошедший бизнес год руководство компании характеризует как результативный и успешный.

Филиал добился наилучших результатов как в сфере исходящего телемаркетинга, так и входящего.

За три года было проделано много работы:

  • отдел качества прослушал около 70 000 записей разговоров операторов;
  • отдел разработки проектов подготовил 3 800 проектов;
  • отдел персонала провел более 3 000 собеседований;
  • отдел обучения выпустил в зал более 1 000 стажеров.

Объем вошедших за год звонков в колл-центр составляет более 3 000 000 минут.

В течение этого года филиалу удалось провести ряд крупных проектов, в числе которых: организация и ведение горячих линий для ведущей оптово-розничной продовольственной компании-лидера в России, для крупнейшей Российской ювелирной сети, для сети магазинов косметики и парфюмерии, а также для многих других брендовых компаний как России, так и Запада.

И это стало возможным только благодаря бережному отношению к проекту каждого клиента, точному и четкому соблюдению всех обязательств колл-центром, высокому качеству и широкому спектру оказываемых услуг. Коллеги, вы уже накопили огромный багаж знаний, опыт, которые позволяют нашему колл-центру в целом качественно и в срок выполнять заказы любой сложности.

Топ-менеджеры Волгоградской площадки колл-центра понимают всю значимость и важность компетентного и сплочённого персонала, именно поэтому они стремятся всесторонне развивать, поощрять и мотивировать своих сотрудников. Так, за прошедший год были организованны коллективные походы в боулинг, на ледовый каток, массовые поездки на турбазы с целью отдыха, развития лояльности по отношению к организации, формирования устойчивого чувства «мы», развития доверия между сотрудниками коллектива, понимания и принятия индивидуальных особенностей друг друга. Ежемесячно на территории филиала проходят награждения лучших сотрудников по различным номинациям; их фотографии размещаются на Доске Почета.

В обязательном порядке на площадке отмечаются государственные праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта и 9 мая. Проводятся самые разнообразные творческие конкурсы и соревнования, например, по количеству оформленных положительных заявок. Что позволяет гармонизировать общую цель компании с целями персональными, научиться принимать ответственность за результат команды, а также создает условия для мотивации на совместную деятельность.

В начале 2013 года стартовала абсолютно новая акция, не имеющая до этого аналогов, под названием «Начни день с улыбки» или «Заработай свой СМАЙЛ!». Специально для данного мероприятия отдел маркетинга, рекламы и PR разработал уникальный дизайн настольных календарей, где каждый месяц имеет свой девиз, авторы которых – сами операторы колл-центра. За качественно выполненную и результативную работу операторы ежедневно зарабатывают «смайлы» по различным критериям. Полученный смайл вклеивают в свой персональный календарь, а затем сотрудники, набравшие наибольшее количество «смайлов», ежемесячно и ежеквартально получают ценные призы от компании, что дополнительно стимулирует на продуктивную работу.

В честь Дня Рождения филиала руководством площадки был организован праздничный банкет в ресторане «Франтель» для всего персонала. На торжественном мероприятии были награждены все производственные отделы, а именно: отдел качества, отдел разработки проектов, технический отдел, отдел обучения, отдел кадров и персонала, отдел исходящего и отдел входящего телемаркетинга. Помимо общих награждений были индивидуально отмечены заслуженные сотрудники года, которым вручались почетные грамоты.

Серединцева Виктора поздравили с годовщиной в должности руководителя подразделения департамента телемаркетинга города Волгограда и Варнавскую Веронику с вступлением в новую должность «Руководитель направления горячих линий».

На мероприятие были приглашены и пришли бывшие сотрудники колл-центра "Инфотелл"(www.infotell.ru), которые положительно отзываются о своей профессиональной школе (для них «Инфотелл» (www.infotell.ru) - альма матер), они поддерживают хорошие взаимоотношения с коллегами, подчиненными и руководителями, и даже налаживают выгодные деловые связи между колл-центром «Инфотелл» (www.infotell.ru) и новым работодателем.

Генеральное руководство компании ставит основными задачами перед филиалом-площадкой - повышение качества обслуживания компаний-заказчиков, энциклопедичность в технологиях и чистое видение проекта, а также повышение квалификации сотрудников колл-центра, так как мы взращиваем новое поколение операторов и супервизоров, это настоящая школа. Эти этические стандарты задают уровень всем нам, всему коллективу колл-центра "Инфотелл"(www.infotell.ru).

Дорогие Волгоградцы, поздравляем Вас со столь знаменательным событием, Днем Рождения производственной площадки! В этом году мы совершили серьезный шаг вперед. Мы провели серьезные и так необходимые изменения, которые позволят нам и нашим клиентам достигнуть еще больших Успехов в ближайшем и перспективном будущем!

Высокий профессионализм и надежность команды создали для компании «Инфотелл» (www.infotell.ru)  авторитет и безупречную деловую репутацию на рынке с квалифицированным штатом сотрудников. Сегодня «Инфотелл» (www.infotell.ru) предлагает рынку готовые бизнес-продукты, с помощью которых легко решаются комплексные задачи любого предприятия, как уже работающего так и на этапе старт-апа. Сегодня мы можем похвастать - наша компания стабильна, что является гарантом безопасности как для внутреннего так и внешнего клиента.

Желаем Вам, дорогие коллеги, покорения новых высот, великих достижений и побед, находить только гениальные решения и глобально смотреть на мир. Будьте авторами своей жизни, пусть ваша судьба строится как пазл из таких составляющих, как: трудолюбие, усердие, оптимизм и успех. Желаем находчивости, энергии, а главное — получать удовольствие от своей работы. Продолжайте справляться с поставленными стратегическими и тактическими задачами столь безукоризненно, как вы это делали и ранее! А мы, сотрудники "Инфотелл"(www.infotell.ru) Санкт-Петербурга, Москвы и Ростовской области, с удовольствием вам в этом поможем!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва,  Институтский пер., 2/1

Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61

Сайт: www.infotell.ru

E-mail: [email protected]

Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали