Пресс-Релизы

Компания Avahost.ua запустила сервис быстрого хостинга на SSD дисках

30 September, 2013, КиевAvaHost.UA

Хостинговая компания Avahost.ua, идущая в ногу со временем, предлагает своим клиентам размещать свои сайты на серверах оборудованными сверхбыстрыми SSD дисками.

«SSD диски, как нельзя лучше, подходят для размещения большого количества баз данных, крупных интернет проектов, интернет — магазинов. SSD диск — оптимальное решение для ресурса, который требует мгновенной обработки и выдачи информации»

В последнее время SSD диски приобретают все большую популярность среди компаний, предоставляющие хостинг услуги. Основными преимуществами твердотельного SSD диска является отсутствие движущихся частей, что позволяет обеспечить огромную скорость чтения данных. По сравнению с обычными жесткими дисками, они предоставляют скорость доступа к данным в десятки раз быстрее. Также SSD накопители более устойчивые к внешним факторам по сравнению с жесткими дисками.

SSD диски, как нельзя лучше, подходят для размещения большого количества баз данных, крупных интернет проектов, интернет — магазинов. SSD диск — оптимальное решение для ресурса, который требует мгновенной обработки и выдачи информации.

На данный момент услуга предоставляется для новых клиентов. Для заказа Вы можете перейти по ссылке и выбрать подходящий тарифный план: http://www.avahost.ua/plans.html

О компании «Avahost.ua»

Avahost.ua предоставляет качественный недорогой хостинг на территории Украины с 2008 года. Более 10 лет компания работает на территории США.

За время работы компания Avahost уверенно удерживает лидирующие позиции во многих хостинг каталогах. Об этом свидетельствуют награды, которыми она была награждена.

Услуги, предоставляемые Avahost.ua: виртуальный хостинг, VPS хостинг, реселлерский хостинг, аренда выделенных серверов, виртуальный хостинг на SSD дисках.

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920