Пресс-Релизы

Пятничный-HR – новая площадка для обмена опытом HR-директоров

Для обмена опытом среди лучших специалистов в области HRM: директоров по персоналу и менеджеров HR-служб, стартует новый проект в Санкт-Петербурге «Пятничный-HR».

Организатором данного проекта стала компания «Первый БИТ»- эксперт в области управления персоналом и IT-технологий для HR-служб.

Что такое «Пятничный-HR»?

Это открытая площадка для встреч экспертов и специалистов в области управления персоналом. Формат мероприятия подразумевает регулярные встречи в последнюю рабочую пятницу каждого месяца.

Цель Пятничного-HR: объединить знания и лучший опыт HR-директоров и других специалистов в сфере управления персоналом различных компаний.

Тематики встреч: Каждая встреча Пятничного HR нацелена на обсуждение одной конкретной темы в области управления персоналом. Все темы Пятничного HR уже расписаны до конца 2013 года.

  • 25.10.2013 – Адаптация и Подбор персонала.
  • 29.11.2013 – Обучение и Оценка персонала.
  • 06.12.2013* – Мотивация и Стимулирование персонала на результат.

*Последний в этом году «Пятничный-HR» пройдет в первую пятницу декабря из-за предстоящей подготовки служб HR к празднованию Нового года J.

Пятничный-HR – это проект, объединяющий Лучших на одной площадке!

Проект «Пятничный-HR» − клуб друзей и единомышленников – свои среди своих в сфере HR! Для тех, кто следит за основными трендами в этой области и хочет успешно применять новые знания в своей работе. Присоединяйся, чтобы быть в курсе!

Осталось всего 3 Пятницы до старта первого Пятничного-HR.

Почему Пятница и Пятничный-HR?

Пятница у многих компаний последний день рабочей недели, время, когда стоит задуматься о планах на следующий период, подвести итоги, уйти от текучки, погенерить интересные идеи.

Как стать участником Пятничного-HR?

Для того чтобы оказаться в центре событий HR-сообщества и попасть уже на первый «Пятничный-HR», достаточно быть действующим специалистом в службе управления персоналом и иметь желания еще больше узнать о новых трендах по Адаптации и Подбору Персонала.

Все участники встреч – специалисты, которые имеют опыт работы в области HR в отечественных и зарубежных компаниях, готовые поделиться своими профессиональными идеями и управленческими ноу-хау, а также дать практические советы.

Пятничный HR – это диалог всех пришедших, поэтому каждый участник заранее готовит темы, вопросы которые интересно обсудить в рамках предстоящих встреч.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/168586/